Размер шрифта:

 
 
Предшкольное образование
Медицинский пункт / Служба здоровья / Центр информатизации образования / Предшкольное образование / Служба медиации / Школьный спортивный клуб / Школьная библиотека / Группы продленного дня / Школьная столовая / Платные образовательные услуги / Конфликтная комиссия / Кружки и секции дополнительного образования 

эмблема школы

  • На базе школы создаются группы подготовки дошкольников. 
  • Занятия проходят 1 раз в неделю по понедельникам/средам с 16.00 до 18.00
  • Начало занятий  26 сентября/ 28сентября

Необходимые принадлежности:

  • Учебные пособия (подписанные, в обложках, с закладками):
  • Пенал (простой карандаш, цветные карандаши, ластик, линейка 15 см)
  • Сменная обувь
Программа "Я учусь читать"
  • Занятия проходят 1 раз в неделю по вторникам с 16.00 до 16.45/ с 17.00 до 17.45/ четверг 17.00-17.45
  • Начало занятий  27 сентября /29 сентября
  • Стоимость обучения 650 руб. в месяц (по квитанции)

Необходимые принадлежности:

  • 2 тетради в клетку (18 листов) – подписать карандашом
  • Пенал (простой карандаш, цветные карандаши, ластик, линейка 15 см)

Списки групп «Я учусь читать» 2016-2017 учебный год

ГРУППА №1

Педагог: Шпак Екатерина Валерьевна

вторник (27.09.16 , 16. 00 - 16. 45)

ГРУППА №2

Педагог: Шпак Екатерина Валерьевна

вторник (27.09.16 , 17. 00-17. 45)

ГРУППА№3

Педагог: Шпак Екатерина Валерьевна

четверг (29.09.16 , 17. 00- 17.45)

Ф.И.О. ребенка

Ф.И.О. ребенка

Ф.И.О. ребенка

1

Васильев Даниил Алексеевич

1

Акуленок Милана Сергеевна

1

Мосеев Евгений Константинович

2

Виноградов Денис Русланович

2

Базарбаева Виолетта Евгеньевна

2

Алексеев Иван Кириллович

3

Горшкова Алена Анатольевна

3

Горожин Дмитрий Евгеньевич

3

Бердыева Ульяна Павловна

4

Дьячков Андрей Константинович

4

Грохотова Екатерина Владимировна

4

Бондаренко Сергей Павлович

5

Жбанова Раиса Максимовна

5

Колесников Никита Сергеевич

5

Бутнева София Михайловна

6

Кириллова Татьяна Маратовна

6

Костин Александр Алексеевич

6

Гусев Никита Алексеевич

7

Кузьменок Александра Артемовна

7

Курбаныязов Максим Бабамуратович

7

Дюбакова Екатерина Викторовна

8

Мербах Арсений Сергеевич

8

Кученко Родион Николаевич

8

Сергеичев Илья Денисович

9

Никитина Людмила Вячеславовна

9

Снетко Захар Игоревич

9

Суровцев Дмитрий Константинович

10

Рогачев Степан Антонович

10

Червякова Александра Сергеевна

 

 

11

Симоненков Даниил Денисович

11

Шамарина Полина Кирилловна

 

 

12

Ферябникова Софья Андреевна

 

 

 

 

13

Шурухина Ульяна Викторовна

 

 

 

 

Списки групп "Предшкольное образование" 2016-2017 учебный год

ГРУППА №1

Куратор: Башилова Регина Александровна

понедельник (26.09.16 , 16 00 - 18 00)

 

ГРУППА №2

Куратор: Таныгина Ольга Сергеевна

понедельник (26.09.16 , 16 00 -18 00)

Ф.И.О. ребенка

Ф.И.О. ребенка

1

Алексеев Иван Кириллович

1

Алексеев Егор Сергеевич

2

Белоусова Олеся Игоревна

2

Бердыева Ульяна Павловна

3

Грохотова Екатерина Владимировна

3

Герман Белла Донатовна

4

Гусев Никита Алексеевич

4

Ерохина Софья Александровна

5

Дроздова Ульяна Андреевна

5

Кочетков Степан Дмитриевич

6

Колесников Никита Сергеевич

6

Круглов Всеволод Александрович

7

Кононова Глафира Дмитриевна

7

Курилова Анастасия Александровна

8

Корненков Михаил Дмитриевич

8

Леута Валерия Данииловна

9

Коробкина Алина Сергеевна

9

Мосеев Евгений Константинович

10

Кученко Родион Николаевич

10

Пойменова Мария Рустамовна

11

Суровцев Дмитрий Константинович

11

Полянин Ярослав Алексеевич

12

Сухонина Дарья Дмитриевна

12

Романовский Даниил Олегович

13

Таничева София Олеговна

13

Самуйлов Ярослав Артемович

14

Торгоев Назар Асанович

14

Солдатов Кирилл Михайлович

15

Ферябникова Софья Андреевна

15

Федяева Ольга Александровна

16

Якобсон Андрей Алексадрович

16

Шимко Полина Александровна

 

ГРУППА №3

Куратор: Шураченкова Анна Анатольевна

понедельник (26.09.16 , 16 00 - 18 00)

ГРУППА №4

Куратор: Башилова Регина Александровна

среда (28.09.16 , 16 00 - 18 00)

Ф.И.О. ребенка

Ф.И.О. ребенка

1

Васильев Даниил Алексеевич

1

Адамян Мери Арисовна

2

Гудкова Милана Николаевна

2

Бутнева София Михайловна

3

Гуржиев Радомир  Евгеньевич

3

Вавилова Виктория Андреевна

4

Дьячков Андрей Константинович

4

Дворецкий Станислав Владимирович

5

Жидков Александр Александрович

5

Дюбакова Екатерина Викторовна

6

Козляков Арсений Михайлович

6

Кистанова Ирина Алексеевна

7

Долгалева Дарья Алексеевна

7

Ковалева Злата Николаевна

8

Кутузова Арина Сергеевна

8

Коротяев Павел Алексеевич

9

Манихов Артем Антонович

9

Мельников Егор Андреевич

10

Мельникова Полина Алексеевна

10

Пирогова Ясмина Кемалевна

11

Морозенкова Божена Ильинична

11

Сбитнев Михаил Александрович

12

Токмакова Лилия Владимировна

12

Сергеичев Илья Денисович

13

Хрусталев Роман Владимирович

13

Смирнова Алина Михайловна

14

Шамарина Полина Кирилловна

14

Степанова Полина Игоревна

15

Шершнева Евгения Романовна

15

Федорина Маргарита Михайловна

16

Шмырев Александр Викторович

16

Черников Александр Сергеевич

 

ГРУППА №5

Куратор: Шураченко Анатольевна

среда (28.09.16 , 16 00 - 18 00)

ГРУППА №6

Куратор: Гудым Елена Юрьевна

среда (28.09.16 , 16 00 - 18 00)

Ф.И.О. ребенка

Ф.И.О. ребенка

1

Акуленок Милана Сергеевна

1

Домашнев Арсений Алексеевич

2

Антонов Виктор Олегович

2

Антонова Марина Александровна

3

Боровский Феликс Янович

3

Базарбаева Виолетта Евгеньевна

4

Виноградов Денис Русланович

4

Благадир Дмитрий Никитич

5

Корольков Степан  Сергеевич

5

Галкин Мирон Андреевич

6

Королькова Полина Сергеевна

6

Горожин Дмитрий Евгеньевич

7

Костин Александр Алексеевич

7

Горшкова Алена Анатольевна

8

Кузьменок Александра Артемовна

8

Жбанова Раиса Максимовна

9

Курбаныязов Максим Бабамуратович

9

Ивоев Егор Дмитриевич

10

Мербах Арсений Сергеевич

10

Комарова Полина Антоновна

11

Невольникова Софья Александровна

11

Макеева Мария Александровна

12

Никитина Людмила Вячеславовна

12

Снетко Захар Игоревич

13

Петрова Мария Вадимовна

13

Соболев Максим Олегович

14

Сидорова Дарина Максимовна

14

Червякова Александра Сергеевна

15

Симоненков Даниил Денисович

15

Чикалова Мария Евгеньеввгна

16

Яковлев Григорий Станиславович

16

Шурухина Ульяна Викторовна

Расписание занятий по программе  «Предшкольное образование»

№ группы

день

время

Название предметов

Ф.И.О. педагога

 

1

 

понедельник

16.00-16.35

Английский язык

Башилова Р.А.

16.40 – 17.15

Математика и окружающий мир

Таныгина О.С.

17.25 – 18.00

Обучение грамоте и письмо

Шураченкова А.А.

 

№ группы

день

время

Название предметов

Ф.И.О. педагога

 

2

 

понедельник

16.00-16.35

Математика и окружающий мир

Таныгина О.С.

16.40 – 17.15

Обучение грамоте и письмо

Шураченкова А.А.

17.25 – 18.00

Английский язык

Башилова Р.А.

 

№ группы

день

время

Название предметов

Ф.И.О. педагога

 

3

 

понедельник

16.00-16.35

Обучение грамоте и письмо

Шураченкова А.А.

16.40 – 17.15

Английский язык

Башилова Р.А.

17.25 – 18.00

Математика и окружающий мир

Таныгина О.С.

 

№ группы

день

время

Название предметов

Ф.И.О. педагога

 

4

 

среда

16.00-16.35

Английский язык

Башилова Р.А.

16.40 – 17.15

Обучение грамоте и письмо

Шураченкова А.А.

17.25 – 18.00

Математика и окружающий мир

Гудым Е.Ю.

 

№ группы

день

время

Название предметов

Ф.И.О. педагога

 

5

 

среда

16.00-16.35

Обучение грамоте и письмо

Шураченкова А.А.

16.40 – 17.15

Математика и окружающий мир

Гудым Е.Ю.

17.25 – 18.00

Английский язык

Башилова Р.А.

 

№ группы

день

время

Название предметов

Ф.И.О. педагога

 

6

 

среда

16.00-16.35

Математика и окружающий мир

Гудым Е.Ю.

16.40 – 17.15

Английский язык

Башилова Р.А.

17.25 – 18.00

Обучение грамоте и письмо

Шураченкова А.А.

 

 

Государственные услуги
Портал Наш Санкт-Петербург
Портал Наш Санкт-Петербург
Интересное
Единый государственный экзамен
ЕГЭ