Комиссия по урегулированию споров

Регламент работы комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

1. Прием заявлений от участников образовательных отношений проводится во вторник с 16.00 до 18.00 в кабинете 210.
  2. Заседание комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений проводится не позднее 3-х рабочих дней с момента поступления указанного обращения в комиссию.
  3. Комиссия принимает решение не позднее 30 календарных дней с момента регистрации обращения.

Порядок подачи  заявлений в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

1. Комиссия принимает обращения от обучающихся и их родителей (законных представителей), педагогических работников.
  2. Комиссия принимает обращения в письменной форме. Анонимные обращения комиссией не рассматриваются.
  3. Форма заявления определяется комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
  4. Заявление подается председателю комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в приемные часы работы комиссии.
  5. Секретарь комиссии регистрирует заявление в журнале регистрации.
Мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург»