Размер шрифта:

 
 
Консультации по учебным предметам
Расписание уроков и занятий / Расписание звонков / Инновационная деятельность / Внеурочная деятельность / Консультации по учебным предметам / Государственная итоговая аттестация (ГИА) / Основы религиозных культур и светской этики 

2016 - 2017 уч год

Расписание консультаций педагогов начальной школы

Ф.И.О. педагога

класс

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Шестакова О.В.

22

 

13.00-13.45

 

13.00-13.45

13.00-13.45

Гудым Е.Ю.

15

 

13.00-13.45

 

14.00-14.45

13.00-13.45

Плахута Е.М.

14

 

 14.00-14.45

 

14.00-14.45

14.00-14.45

Чистякова О.В.

16

14.00-14.45

 

 

 

14.00-14.45

Шпак Е.В.

23

 

14.00-14.45

14.00-14.45

 

 

Толпинец С.Ю.

19

 

14.00-14.45

 

 

14.00-14.45

Таныгина О.С.

13

14.00-14.45

14.00-14.45

 

 

 

Шураченкова А.А.

17

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

 

Подковырова К.В.

24

 

14.00-14.45

 

 

14.00-14.45

Горшкова Е.В.

21

 

14.00-14.45

 

15.15-16.00

 

Ильина И.Н.

18

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

 

Ишутина И.Ю.

27

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

 

 

Кабинет 11

Ср

15.00 – 15.45

7 - 9 кл

Дубовиченко О. М.

Кабинет 12

Сб

15.00 – 15.45

9 - 11 кл

Стороженко А.Л.

Кабинет 212 физика

Пн

15.00 – 15.45

11 кл

Пленова Т. Ф.

Ср

15.00 – 15.45

9 кл

Пленова Т. Ф.

Чт

15.00 – 15.45

7 - 8 кл

Стороженко А. Л.

Пт

15.00 – 15.45

10 кл

Пленова Т. Ф.

Кабинет 211 ОБЖ

Пт.

14.45 – 15.30

7 - 11 кл

Коршиков С. А.

 

Кабинет 210 химии

Пн

15.00 – 15.45

9 кл

ОГЭ

Лохонова И. Н.

Вт

16.00 – 16.45

7-8 кл

информатика

Лохонова И. Н.

Ср

16.00 – 16.45

8-11

химия

Лохонова И. Н.

Чт

15.00 – 15.45

9 кл

Тополова О. В.

Кабинет 25

Вт

8.05-8.50

14.40-15.40

9 - 11 кл

10 кл

Маркова Т.И.

Подготовка к ЕГЭ

Ср

14.50 – 15.50

9 кл

Подготовка к ОГЭ

Чт

14.50 – 15.35

9 - 11кл

Маркова Т.И.

Пт

14.50 – 15.50

11 кл

Подготовка к ЕГЭ

Сб

13.50-14.30

9 - 11 кл

Консультация для родителей

Кабинет 26

Пн

14.45 – 15.30

7 Б

Королькова А. В.

Ср

14.45 – 15.30

7 А 10Б

Подольская  А. В.

Чт

14.45 – 15.30

9 кл

Королькова А. В.

Кабинет 28

Пн

14.45 – 15.30

3-4 кл

Заикина Н. Ю.

Вт

14.45 – 15.30

5-7 кл

Коршиков С. А.

Ср

14.45 – 15.30

5-6 кл

Заикина Н. Ю.

Чт

14.45 – 15.30

2 кл

Мясищева Т. А.

Кабинет 29

Пн 15.00 - 16.00 5 - 11 кл

Плоскова С. В.

Ср 15.00 - 16.00 5 - 11 кл

Плоскова С. В.

Чт

14.45 – 15.30 5 - 11 кл Мошкина И. В.
Пт 14.45 – 15.30 6, 8, 9 - 11 кл

Мошкина И. В.

Сб

14.45 – 15.30

5, 7 кл

Майборода Е. А.

 

Кабинет 31

Пт

 

14.45 – 15.30

5 кл

Руденя О.А.

Кабинет 32

Ср

14.45 – 15.30

5 - 8 кл

Максимова В. В.

Пт.

14.45 – 15.30

5 - 8 кл

Васильева М. С

Кабинет 34

Вт

15.00 – 16.00

9 - 11 кл

Борисов О. В..

Ср

14.45 – 15.30

5 - 9 кл

Голосченко Е. А.


Кабинет 36

Пн

15.15 - 16.00

8 кл

Алтухова Г. В.

Подготовка к ОГЭ

Чт

15.15 – 16.00

8 кл

Алтухова Г. В.

Подготовка к ОГЭ

Пт

14.00 – 14.45

7 кл

Алтухова Г. В.

Сб

12.45-13.30

7 - 8 кл

Консультация для  родителей

Кабинет 37

Вт 15.00 - 15.45 6 кл Каманова Г. Н. 

Пт

15.00 – 15.45

5 кл

Зайцева Е. Г.

Кабинет 38

Пн

 8.00 – 8.55

7, 9  - 11 кл

Смирнова И. О.

Вт

-

-

-

Ср

14.45 – 15.30

11 кл

Подготовка к ЕГЭ

Смирнова И. О.

 

Чт

-

-

-

Пт

14.45 – 15.30

9 кл

Подготовка к ОГЭ

Смирнова И. О.

 

Сб

-

-

-

Кабинет 41а

Ср

08.15 – 08.55

4, 7 кл

Кромская Н. Ж

Кабинет 41

Вт

08.15 – 08.55

2, 7 кл

Вишнякова Е.В.

Кабинет 42

 

Пн

08.30 – 08.55

3 кл

Боковина Ю. В.

14.45-15.30

9 кл

Панютина Н. В.

Вт

08.30 – 08.55

3 кл

Боковина Ю. В.

Чт

08.30 – 08.55

5 кл

Боковина Ю. В.

Кабинет 43

Пн

15.30 – 16.15

5 кл

 

Кирпичева О. Н.

Пт

15.00 – 15.45

8 кл

Кабинет 44

Вт

08.15 - 08.55

6,11 кл

Александрова М. А.

Пн 15.00 - 15.45 6 кл Антонова Н. А

Кабинет 45

Пт

15.00 – 15.45

9-10 кл

Варзова В. И.

Кабинет 46

Пн

08.20 – 08.55

4, 5, 7 кл

 

Жохова Л. И.

Вт

16.00 – 16.45

7 кл

Ср

08.20 – 08.55

4, 5, 7 кл

Кабинет 47

Пн

16.45 – 17.30

5 кл

Кочнева Е .В.

Ср

08.00-08.45

3,11 кл

Опря И. А.

 

Чт

08.00-08.45

8 кл

Кочнева Е. В.

17.00-17.45

5 кл

 

Кабинет 48

Чт

15.00 – 15.45

4, 9 кл

Башилова Р. А.

Кабинет 48а

Пн

08.00 – 08.45

2. 8 кл

Юнгмейстер Н. В.

Кабинет 49

Пн

15.00 – 15.45

10 кл

Смирнова А. В.

Кабинет 410

Пн

15.00 – 15.45

2, 7 кл

Кириллова Ю. А.

Вт

08.15-08.55

6, 11 кл

Евсина Г. И.

Пт

08.30 – 08.55

8 кл

Панютина Н. В.

 

 

 

Государственные услуги
Портал Наш Санкт-Петербург
Портал Наш Санкт-Петербург
Интересное
Единый государственный экзамен
ЕГЭ