Размер шрифта:

 
 
Консультации по учебным предметам
Расписание уроков и занятий / Расписание звонков / Инновационная деятельность / Консультации по учебным предметам / Государственная итоговая аттестация (ГИА) / Основы религиозных культур и светской этики 

2018 - 2019 уч год

5Б класс

День недели

Предмет

Время

Учитель

Кабинет

Пн

Английский язык

15.00-15.30

Юнгмейстер Н.В.

408а

Английский язык

15.00-15.30

Аскарова А.А

302

Музыка

15.00-15.30

Мясищева Т.А.

208

Физическая культура

14.40-15.30

Жуков Д.Е.

Спорт.зал

Вт

Английский язык

08.15-08.55

Башилова Р.А.

408

Биология

14.00-15.00

Мошкина И.В.

209

Ср

Русский язык/литература

08.00-.8.45

Грачева О.Е.

305

Чт

Технология

15.00-15.30

Максимова В.В

Васильева М.С.

302

ИЗО

15.00-16.00

Коршиков С.А.

213

 

История

14.40-15.20

Головченко Е.А.

404

Пт

География /ОДНКНР

14.50-15.30

Майборода Е.А

209

Математика

15.00-15.40

Алтухова Г.В.

306

7А класс

День недели

предмет

время

учитель

кабинет

Пн

Английский язык

8.30 – 8.55

Кочнева Е.В.

407

16.00 – 16.45

15.00 – 15.45

Боковина Ю.В.

402

Русский язык

8.20 – 8.50

Зайцева Е.Г.

301

Литература

Технология

14.40 – 15.25

Максимова В.В.

302

История

15.00 – 16.00

Борисов О.В.

304

Обществознание

Вт

Русский язык

8.20 – 8.50

Зайцева Е.Г.

301

Литература

Биология

13.00 – 15.00

Майборода Е.А.

209

Математика

16.00 – 16.45

Руденя О.А.

402

Ср

Физкультура

15.00 – 15.45

Воронина М.С.

111

Чт

Английский язык

8.30 – 8.55

Кочнева Е.В.

402

16.00 – 16.45

Технология

14.40 – 15.25

Васильева М.С.

302

Изо

14.40 – 15.40

Коршиков С.А.

308

История СПб

15.00 – 17.00

Головяенко Е.А.

304

Пт

Биология

14.50 – 15.30

Майборода Е.А.

209

Физика

14.55 – 15.40

Стороженко А.Л.

214

Информатика

ОБЖ

15.35 – 16.35

Коршиков С.А.

213

ИЗО

14.45 – 15.30

Коршиков С.А.

213

Информатика: подготовка к ОГЭ

15.00 – 15.45

Стороженко А. Л.

101

Сб

 

 

 

 

7В класс

День недели

предмет

время

учитель

кабинет

Пн

Русский язык

литература

8.20 – 8.55

Зайцева Е.Г.

301

Алгебра

Геометрия

14.50 – 15.35

Руденя О.А.

402

История

Обществознание

14.40 – 15.25

Борисов О.В.

304

Технология

14.40 – 15.25

Максимова В.В.

Васильева М.С.

302

Вт

Русский язык

литература

8.20 – 8.55

Зайцева Е.Г.

301

Ср

География

14.45 – 15.30

Плоскова С. В

209

Чт

ИЗО

15.00 – 15.45

Коршиков С.А.

213

 

Английский язык

16.00- 16.45

Кончева Е.В.

407

 

Информатика

16.00 – 16.45

Стороженко А.Л.

Дубовиченко О.М.

101,102

Пт

Физика

15.50 – 15.35

Здуновский А.В.

214

ОБЖ

14.45 – 15.30

Коршиков С.А.

213

Биология

14.45 – 15.30

Майборода Е.А.

209

Сб

Музыка

13.55 – 14.40

Мясищева Т. А

208

9Б класс

День недели

предмет

время

учитель

кабинет

Пн

Алгебра/геометрия

14.45 – 15.30

Королькова А.В.

206

История/обществознание

15.00 – 16.00

Борисов О.В.

304

Вт

Английский язык

08.30 – 08.55

Жохова Л.И.

406

Ср

Английский язык

15.00 – 15.45

Кромская Н.Ж.

401

География

15.00 – 15.45

Плоскова С.В.

209

Химия

15.00 – 15.45

Лохонова И.Н.

211

История СПб

15.00 – 16.00

Головченко Е.А.

404

Чт

Информатика

15.00 – 15.45

Дубовиченко О.М.

101

География

15.00 – 15.45

Плоскова С. В.

210

Пт

Русский язык/литература

14.40 – 15.30

Зайцева Е.Г

301

Английский язык

08.30 – 08.55

Жохова Л.И.

406

Химия

15.00 – 15.45

Лохонова И.Н.

211

Физика

15.10 – 15.55

Здуновский А.В.

214

10А класс

День недели

Предмет

Время

Учитель

Кабинет

Пн

русский язык, литература

 

математика

8.00-8.55

 

 

14.45-16.30

Смирнова И. О.

 

 

Маркова Т. И.

308

 

 

205

Вт

биология 

13.00-15.00

Мошкина И. В.

209

Ср

математика

 

география

 

химия

 

14.45-15.45

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

Подольская А. В.

 

Плоскова С. В.

 

Лохонова И. Н.

206

 

209

 

211

Чт

история, обществознание

 

биология

 

физическая культура

15.00-16.30

 

 

16.00-16.45

 

15.00-16.00

Каманова Г. Н.

 

Мошкина И. В.

 

Кужелев А.А

307

 

209

 

спортзал

Пт

английский язык

 

15.00-15.45

Шеповалова А. А.

403

Сб

английский язык

 

информатика

 

15.00-15.45

 

 

15.00-15.45

Варзова В. И.

 

 

Стороженко А.Л.

405

 

 

102

11Б  класс

День недели

предмет

время

учитель

кабинет

Пн

История/Обществознание

Физическая культура

Рус. язык/Литература

Математика

14.45 – 15.30

15.00 – 15.45

08.00 – 08.55

14.45 – 16.30

Борисов О. В.

Воронина М. С./Жуков Д. Е

Смирнова И. О.

Маркова Т. И.

304

спортивный зал

308

205

Вт

Русский язык

Английский язык

14.45 – 15.30

15.45 – 16.30

Смирнова И. О.

Шеповалова А. А.

308

403

Ср

Физика

География

Химия

15.30 – 16.15

14.45 – 15.30

14.45 – 15.30

Пленова Т. Ф.

Плоскова С. В.

Лохонова И. Н.

214

209

Чт

Биология

Английский язык

16.00 – 17.00

15.00 – 15.45

Мошкина И. В.

Опря И. А.

209

409

Пт

Астрономия

ОБЖ

15.10 – 15.55

15.30 – 16.15

Здуновский А. В.

Коршиков С.А.

214

213

Сб

Информатика

Английский язык

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

Стороженко А. Л.

Варзова В. А

101

405

Государственные услуги
Портал Наш Санкт-Петербург
Портал Наш Санкт-Петербург
Интересное
Единый государственный экзамен
ЕГЭ