Размер шрифта:

 
 
Консультации по учебным предметам
Расписание уроков и занятий / Расписание звонков / Инновационная деятельность / Консультации по учебным предметам / Государственная итоговая аттестация (ГИА) / Основы религиозных культур и светской этики 

2017 - 2018 уч год

Расписание консультаций педагогов начальной школы 

Ф.И.О. педагога

класс

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

Горшкова Е. В.

201

 

13.00-13.35

 

13.00-13.35

Ильина И. Н.

108

 

13.00-13.35

 

13.00-13.35

Ишутина И. Ю.

207

 

13.00 - 13.35

 

13.00 - 13.35

Шестакова О. В.

202

 

 

14.00 - 14.45

 

Гудым Е. Ю.

105

14.00 - 14.45

 

 

 

Плахута Е. М.

104

 

 

14.00 - 14.45

 

Чистякова О. В.

106

 

14.00 - 14.45

 

 

Шпак Е.В.

203

 

 

14.00 - 14.45

 

Толпинец С. Ю.

109

14.00 - 14.45

 

 

 

Таныгина О. С.

103

 

 

14.00 - 14.45

 

Шураченкова А. А.

107

 

 

14.00 - 14.45

 

Лисицына Е. А.

204

 

14.00 - 14.45

 

 


5А кл

предмет

время

учитель

Пн

математика

15.00 – 15.45

Руденя О.А.

музыка

14.45 ­– 15.30

Заикина Н.Ю.

Ср

русский язык литература

15.00 – 15.45

Антонова Н. А.

биология

15.00-15.45

Мошкина И. В.

английский язык

15.00 – 15.45

Евсина Г. И.

физическая культура

15.00 – 15.45

Кужелев А.А.

Чт

технология

15.00 – 15.45

Васильева М.С.

Максимова В.В.

история обществознание

15.00-15.45

 

Каманова Г. Н.

английский язык

15.00 – 15.45

 

16.00-16.45

Евсина Г. И.

Александрова М. А.

Башилова Р. А.

Пт

 

ритмика

8.20 – 8.50

Яхонтова В.А.

география

15.00 – 15.45

Плоскова С.В.

ИЗО

ОБЖ

15.00 – 15.45

Коршиков С.А.


5Б кл

предмет

время

учитель

Пн

математика

15.00 – 15.45

Руденя О.А.

музыка

14.45 – 15.30

Заикина Н.Ю.

Вт

английский язык

15.45 –16.30

Жохова Л. И.

Ср

русский язык литература

15.00 – 15.45

Антонова Н. А.

биология

15.00 – 15.45

Мошкина И. В.

английский язык

15.00 – 15.45

Евсина Г. И.

физическая культура

15.00 – 15.45

Кужелев А.А.

Чт

технология

15.00 – 15.45

Васильева М.С.

Максимова В.В.

история обществознание

15.00 – 15.45

 

Каманова Г. Н.

английский язык

15.00 – 15.45

 

Евсина Г. И.

Александрова М. А.

Пт

 

ритмика

8.20 – 8.50

Яхонтова В.А.

география

15.00 – 15.45

Плоскова С.В.

ИЗО

ОБЖ

15.00 – 15.45

Коршиков С.А.


6А кл

предмет

время

учитель

Пн

математика

15.00 – 15.45

Руденя О. А.

география

15.00 – 15.45

Плоскова С. В.

музыка

14.45 – 15.30

Заикина Н. Ю.

технология

15.00 – 15.45

Васильева М. С.

Максимова В. В.

физкультура

15.00 – 15.45

Воронина М. С.

Вт

русский язык

литература

8.30 – 8.50

Зайцева Е. Г.

английский язык

15.00 – 15.45

Боковина Ю. В.

Ср

русский язык

литература

8.30 – 8.50

15.00 – 15.45

Зайцева Е. Г.

математика

8.10 – 8.50

Руденя О. А.

ИЗО

14.45 – 15.30

Коршиков С. А.

биология

15.00 – 15.45

Майборода Е. А.

английский язык

16.00 – 16.45

Кочнева Е. В.

Чт

технология

15.00 – 15.45

Васильева М. С.

Максимова В. В.

история

обществознание

15.00 – 15.45

 

Головченко Е. А.

английский язык

16.00 – 16.45

Кочнева Е. В.

Пт

 

английский язык

8.15 – 8.50

Боковина Ю. В.

ритмика

8.20 – 8.50

Яхонтова В. А.

география

15.00 – 15.45

Плоскова С. В.


6Б кл

предмет

время

учитель

Пн

математика

 

15.00 – 15.45

 

Руденя О.А.

география

15.00 – 15.45

Плоскова С.В.

музыка

14.45 – 15.30

Заикина Н.Ю.

физическая культура

15.00 – 15.45

Воронина М.С.

Вт

русский язык

 

08.30 –  08.50

Зайцева Е.Г.

Ср

русский язык

08.30 – 08.50

15.00 – 15.45

Зайцева Е.Г.

 

биология

15.00 – 15.45

Майборода Е.А.

ИЗО

14.45 – 15.30

Коршиков С.А.

Чт

история

обществознание

15.00 – 15.45

Головченко Е.А.

технология

14.45–15.30

Васильева М.С.

Максимова В.В.

Пт

английский язык

15.00 – 15.45

Кочнева Е.В.

Панютина Н.В

география

15.00 – 15.45

Плоскова С.В.


6В кл

предмет

время

учитель

Пн

музыка

 

14.45 – 15.30

 

Заикина Н.Ю.

 

физическая культура 15.00 15.45 Воронина М. С.

технология

14.45 – 15.30

Максимова В. В.

Васильева М. С.

Вт

английский язык

15.00 –15.45

Боковина Ю. В.

Кириллова Ю. А.

Панютина Н. В.

Ср

русский язык

литература

15.00 – 15.45

 

Зайцева Е Г.

 

биология

15.00 – 15.45

Майборода Е. А.

ИЗО

14.45 – 15.30

Коршиков С. А.

Чт

математика

15.00 – 15.45

Руденя О. А.

история

15.00 – 15.45

Головченко Е.А.


7А кл

предмет

время

учитель

Пн

алгебра

15.00 – 15.45

 Королькова А. В.

геометрия

15.00 – 15.45

Королькова А. В.

музыка

14.45 – 15.30

Заикина Н. Ю.

технология

15.00 – 15.45

Васильева М. С.

Максимова В. В.

география  

15.00 – 16.00

Плоскова С. В.

Ср

ИЗО

ОБЖ

14.45 – 15.30

Коршиков С. А.

Чт

русский язык

литература

8.00 – 8.45

Морозова О. Е

 история и культура Санкт-Петербурга

15.00 – 15.45

Головченко Е. А.

физика

15.00 – 15.45

Стороженко А. Л.

Пт

 

английский язык

 14.45 – 15.30

Евсина Г.И.

Вишнякова Е. В.

Александрова М. А.

 история

обществознание

14.45 – 15.30

 Каманова Г. Н.

география

15.00 – 16.00

Плоскова С. В.


7Б кл

предмет

время

учитель

Пн

алгебра

геометрия

15.00 – 15.45

Королькова А. В.

география

15.00 – 15.45

Плоскова С. В.

музыка

14.45 – 15.30

Заикина Н. Ю.

Ср

английский язык

15.00 – 15.45

Евсина Г. И.

ИЗО

ОБЖ

14.45 – 15.30

Коршиков С. А.

биология

15.00 – 15.45

Мошкина И. В.

история и культура Санкт-Петербурга

15.00 – 15.45

Головченко Е. А.

Чт

технология

15.00 – 15.45

Васильева М. С.

Максимова В. В.

история

обществознание

15.00 – 15.45

 

Каманова Г. Н.

английский язык

14.40 – 15.15

Александрова М.А.

русский язык

литература

8.00 – 8.45

Морозова О.Е.

физика

15.00 – 15.45

Стороженко А. Л.

физическая культура

15.00 – 15.45

Жуков Д. Е.

Пт

 

английский язык

14.45 – 15.30

Вишнякова Е. В.

информатика

15.00 – 15.45

Дубовиченко О. М. Лохонова И. Н.

география

15.00 – 15.45

Плоскова С. В.


7В кл

предмет

время

учитель

Пн

алгебра

геометрия

15.00 15.45

Королькова А. В.

география

15.00 – 15.45

Плоскова С. В.

музыка

14.45 – 15.30

Заикина Н. Ю.

Ср

английский язык

15.00 – 15.45

Евсина Г. И.

биология

15.00 – 15.45

Мошкина И. В.

ОБЖ

ИЗО

15.00 – 15.45

Коршиков С. А.

история и культура Санкт-Петербурга

15.00 – 15.45

Головчено Е. А.

Чт

русский язык

 

8.00 – 8.45

 

Морозова О. Е.

 

английский язык

 

14.40 – 15.00

 

Александрова М. А.

 

физика

 

15.00 – 15.45

 

Стороженко А. Л.

 

физическая культура

 

15.30 – 16.15

 

Жуков Д. Е.

 

история

обществознание

15.00 – 15.45

Каманова Г. Н.

Пт

английский язык

14.45 – 15.30

Вишнякова Е.В.

география

15.00 – 15.45

Плоскова С. В.

информатика

15.00 – 15.45

Дубовичеснко О. М.

Лохонова И. Н.


8А кл

предмет

время

учитель

Пн

английский язык

15.00 – 15.45

Кириллова Ю. А.

география

15.00 – 15.45

Плоскова С. В.

музыка

14.45 – 15.30

Заикина Н. Ю.

технология

15.00 – 15.45

Васильева М. С.

Максимова В. В.

физическая культура

15.00 – 15.45

Воронина М. С.

русский язык

литература

8.00 – 8.55

Смирнова И. О.

Вт

английский язык

 

15.45 – 16.30

Жохова Л. И.

Ср

алгебра

геометрия

8.30 – 8.50

15.00 – 16.00

Подольская А. В.

ИЗО

ОБЖ

14.45 – 15.30

Коршиков С. А.

биология

15.00 – 15.45

Майборода Е. А.

Чт

технология

15.00 – 15.45

Васильева М. С.

Максимова В. В.

история и культура Санкт-Петербурга

15.00 – 15.45

Головченко Е. А.

физика

15.00 – 15.45

Стороженко А. Л.

английский язык

8.15 – 8.50

Жохова Л. И.

химия

информатика

15.00 – 15.30

Лохонова И. Н.

Пт

 

ИЗО

ОБЖ

14.45 – 15.30

Коршиков С. А.

география

15.00 – 15.45

Плоскова С. В.

          информатика

15.00 – 15.45

Дубовиченко О. М.

Сб

история обществознание

14.45 – 15.30

Борисов О. В.


8Б кл

 

предмет

время

учитель

Пн

алгебра

геометрия

14.45 15.30

Королькова А. В.

музыка

14.45 15.30

Заикина Н. Ю.

технология

14.45 – 15.30

Максимова В. В.

география

15.30 – 16.15

Плоскова С. В.

английский язык

15.00 – 15.45

Кириллова Ю. А.

Кромская Н. Ж.

Вт

английский язык

15.45 – 16.30

Жохова Л. И.

Ср

биология

15.00 – 15.45

Майборода Е. А.

ИЗО

15.00 15.45

Коршиков С. А.

Чт

английский язык

8.20 – 8.55

Жохова Л. И.

химия

информатика

15.00 – 15.45

Лохонова И. Н.

физика

15.00 – 15.45

Стороженко А. Л.

история и культура Санкт-Петербурга

15.00 15.45

Головченко Е. А.

Пт

ОБЖ

15.00 – 15.45

Коршиков С. А.

технология

14.45 – 15.30

Васильева М. С.

география

15.00 – 15.45

Плоскова С. В.

Сб

история обществознание

15.00 – 15.45

Борисов О. В.


8в кл 

предмет

время

учитель

пн

музыка 

14.45 – 15.30 

Заикина Н. Ю. 

технология 

14.45 – 15.30 

Максимова В. В. 

география 

15.30 – 16.15 

Плоскова С. В. 

английский язык

15.00 – 15.45

Кромская Н. Ж.

Вт

английский язык

15.45 – 16.30

Жохова Л. И.

алгебра

геометрия

16.00 16.45

Алтухова Г. В.

Ср

биология

15.00 – 15.45

Майборода Е. А.

ИЗО

15.00 – 15.45

Коршиков С. А.

информатика

16.00 17.00

Лохонова И.Н.

Чт

английский язык

8.20 – 8.55

Жохова Л. И.

химия

15.00 – 15.45

Лохонова И. Н.

физика

15.00 – 15.45

Стороженко А. Л.

история и культура Санкт-Петербурга

15.00 – 15.45

Головченко Е. А.

Пт

ОБЖ 

15.00 – 15.45 

Коршиков С. А. 

технология

14.45 – 15.30

Васильева М. С.

русский язык 

8.30 - 9.00 

Донченко Л.П. 

география

15.00 –15.45

Плоскова С. В.

Сб

история

обществознание

15.00 – 15.45

Борисов О. В.


9А кл

предмет

время

учитель

Пн

обществознание: подготовка к ОГЭ

15.00 – 15.45

Каманова Г. Н.

Ср

физика:

подготовка к ОГЭ

15.00 – 15.45

Пленова Т. Ф.

Чт

физика

15.00 – 15.45

Пленова Т. Ф.

русский язык: подготовка к поступлению в ВУЗ

15.00 – 15.45

Донченко Л. П.

Пт

математика: подготовка к ОГЭ

15.00 – 15.45

Алтухова Г. В.

Сб

информатика: подготовка к ОГЭ

15.00 – 15.45

Стороженко А. Л.


9Б кл

9В кл

предмет

время

учитель

Пн

английский язык

15.00 – 15.45

Шеповалова А. А.

география

15.00 –15.45

Плоскова С. В.

Вт

математика

16.00 –16.45

Алтухова Г. В.

Ср

биология

15.00 –16.00

Мошкина И. В.

обществознание

история

15.30 – 16.00

Каманова Г. Н.

химия

15.00 – 16.00

Лохонова И. Н.

английский язык

15.00 –15.45

Юнгмейстер Н. В.

английский язык

16.00 – 16.45

Кочнева Е. В.

Чт

математика

8.30 – 9.00

Алтухова Г. В.

физика

16.00 – 17.00

Стороженко А. Л.

английский язык

16.00 – 16.45

Кочнева Е. В.

Пт

 

русский язык

литература

8.30 – 9.00

Донченко Л. П.

физическая культура

15.00 – 15.45

Кужелев А. А.


10А кл

предмет

время

учитель

Пн

русский язык

литература

8.00 – 8.55

Смирнова И. О.

химия

14.45 – 15.30

Лохонова И. Н.

физическая культура

15.30  – 16.15

Жуков Д. Е.

география

14.45 – 15.30

Плоскова С. В.

Чт

математика

14.45 – 15.30

Тополова О. В.

физика

15.30 – 16.15

Пленова Т. Ф.

деловой английский

14.45 – 15.30

Опря И. А.

Пт

география

14.45 – 15.30

Плоскова С.В.

Сб

английский язык

14.45 – 15.30

Варзова В. И.

Опря И. А.

история

обществознание

14.45 – 15.30

Борисов О. В.

информатика

15.00 – 15.45

Стороженко А. Л.


10Б кл

предмет

время

учитель

Пн

русский язык

литература

8.00 – 8.55

Смирнова И. О.

химия

14.45 – 15.30

Лохонова И. Н.

физическая культура

15.30  – 16.15

Жуков Д. Е.

география

14.45 – 15.30

Плоскова С. В.

Чт

физика

15.30 – 16.15

Пленова Т. Ф.

деловой английский

14.45 – 15.30

Опря И. А.

 

Пт

математика

14.45 – 16.00

Маркова Т. И.

география

14.45 – 15.30

Плоскова С.В.

 Сб

история

обществознание

14.45 – 15.30

Борисов О. В.

информатика

15.00 – 15.45

Стороженко А. Л.

английский язык

14.45 – 15.30

Варзова В. И.

Опря И. А.



11А кл

предмет

время

учитель

Пн

алгебра

геометрия

14.45 – 15.45

Маркова Т.И.

география

14.45 – 15.45

Плоскова С.В.

английский язык

14.45 – 15.30

Смирнова А.В.

русский язык

литература

14.45 – 15.30

Смирнова И.О.

Ср

биология

15.00 – 16.00

Мошкина И.В.

физическая культура

15.00 – 15.45

Кужелев А.А.

химия

16.00 – 16.45

Лохонова И.Н.

Чт

физика

15.00 – 15.45

Пленова Т. Ф.

химия

15.00 – 15.45

Лохонова И.Н.

Пт

алгебра

геометрия

14.45 – 16.00

Маркова Т.И.

Сб

информатика

15.00 – 15.45

Стороженко А. Л.

английский язык

14.45 – 15.30

Варзова В.И. 

история

обществознание

14.45 – 15.30

Борисов О.В.


11Б кл

предмет

время

учитель

Пн

география

14.45-15.45

Плоскова С.В.

английский язык

14.45 – 15.30

Смирнова А.В.

русский язык

литература

14.45 – 15.30

Смирнова И.О.

Ср

биология

15.00-16.00

Мошкина И.В.

физическая культура

15.00 - 15.45

Кужелев А.А.

химия

16.00 – 16.45

Лохонова И.Н.

Ср (каждая четная)

алгебра

геометрия

15.00 – 16.00

Подольская А.В.

Чт

физика

15.00 – 15.45

Пленова Т. Ф.

химия

15.00 – 15.45

Лохонова И.Н.

Пт

агебра

геометрия

14.45 – 16.00

Маркова Т.И.

Сб

информатика

15.00 – 15.45

Стороженко А. Л.

английский язык

14.45 – 15.30

Варзова В.И. (по договоренности с учителем)

история

обществознание

14.45 – 15.30

Борисов О.В.

 

Государственные услуги
Портал Наш Санкт-Петербург
Портал Наш Санкт-Петербург
Интересное
Единый государственный экзамен
ЕГЭ