Размер шрифта:

 
 
Олимпиады
Олимпиады / Конкурсы и проекты / Купчинские чтения / Спортивные соревнования и ГТО / Международные проекты / Достижения педагогов 

эмблема школы

Победители и призеры олимпиад

 

Олимпиады, в которых участвуют обучающиеся ГБОУ СОШ № 316

2017 - 2018 уч год

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призеров Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников "Наше наследие"

  ФИ обучающегося класс награда уровень учитель
  Иванова Екатерина 11

диплом 1 степени

в соревновании "Соответствия"

региональный Борисов О. В.
  Иванова Екатерина 11

диплом 3 степени

в соревновании "Кроссворд"

региональный Борисов О. В.
  Иванова Екатерина 11

диплом 3 степени

в соревновании "Стихотворение"

региональный Борисов О. В.
  Ильясова Милена 5

диплом 1 степени

в соревновании "Чтении"

региональный Каманова Г. Н.
  Ильясова Милена 5

диплом 2 сепени

в соревновании "Тест"

региональный Каманова Г. Н.
  Ильясова Милена 5

диплом 2 сепени

в соревновании "Кроссворд"

региональный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9

диплом 1 сепени

в соревновании "Стихотворение"

региональный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9

диплом 1 сепени

в соревновании "Чтение"

региональный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9

диплом 2 сепени

в соревновании "Кроссворд"

региональный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9

диплом 2 сепени

в общем индивидуальном зачете

региональный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9

диплом 2 сепени

в соревновании "Слово"

региональный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9

диплом 2 сепени

в соревновании "Соответствие"

региональный Каманова Г. Н.
  Семенов Егор 5

диплом 2 сепени

в соревновании "Тест"

региональный Каманова Г. Н.
  Семенов Егор 5

диплом 3 степени

в соревновании "Кроссворд"

региональный Каманова Г. Н.
  Тепина Софья 7

диплом 3 степени

в соревновании "Кроссворд"

региональный Каманова Г. Н.
  Тепина Софья 7

диплом 3 степени

в соревновании "Стихотворение"

региональный Каманова Г. Н.
  Тихомирова Таисия 11

диплом 1 степени

в соревновании "Логика"

региональный Борисов О. В.
  Тихомирова Таисия 11

диплом 1 степени

в соревновании "Соответствие"

региональный Борисов О. В.
  Тихомирова Таисия 11

диплом 2 степени

в соревновании "Стихотворение"

региональный Борисов О. В.
  Тихомирова Таисия 11

диплом 3 степени

в соревновании "Кроссворд"

региональный Борисов О. В.
  Тихомирова Таисия 11

диплом 3 степени

в соревновании "Тест"

региональный Борисов О. В.
  Тихомирова Таисия 11

диплом 3 степени

в общем индивидуальном зачете

региональный Борисов О. В.
  Борзова София 7

диплом 2 степени

в соревновании "Тест"

региональный Каманова Г. Н.
  Васильева Александра 9

диплом 3 степени

в соревновании "Чтение"

региональный Каманова Г. Н.
  Васильева Александра 9

диплом 3 степени

в соревновании "Логика"

региональный Каманова Г. Н.
  Гадалина Вероника 7

диплом 3 степени

в соревновании "Тест"

региональный Каманова Г. Н.
  Гузь Екатерина 11

диплом 1 степени

в соревновании "Соответствия"

региональный Борисов О. В.
  Гузь Екатерина 11

диплом 3 степени

в соревновании "Тест"

региональный Борисов О. В.
  Даниленко Кирилл 10

диплом 1степени

в соревновании "Логика"

региональный Борисов О. В.
  Даниленко Кирилл 10

диплом 2 степени

в соревновании "Стихотворение"

региональный Борисов О. В.
  Даниленко Кирилл 10

диплом 3 степени

в соревновании "Слово"

региональный Борисов О. В.
  Даниленко Кирилл 10

диплом 3 степени

в соревновании "Чтение"

региональный Борисов О. В.
  Даниленко Кирилл 10

диплом 3 степени

в соревновании "Тест"

региональный Борисов О. В.
  Даниленко Кирилл 10

диплом 3 степени

в общем индивидуальном зачете

региональный Борисов О. В.
  Дзюба Виктория 11

диплом 2 степени

в соревновании "Тест"

региональный Борисов О. В.
  Ильясова Мариана 5 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Семенов Егор 5 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Тепина Софья 7 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Гадалина Вероника 7 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Борзова Софья 7 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Васильева Александра 9 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Даниленко Кирилл 10 диплом  муниципальный Борисов О. В.
  Иванова Екатерина 11 диплом  муниципальный Борисов О. В.
  Тихомирова Таисия 11 диплом  муниципальный Борисов О. В.
  Дзюба Виктория 11 диплом  муниципальный Борисов О. В.

 

2016 - 2017 уч год

Поздравляем победителей  призеров Всероссийской олимпиады школьников!

диплом

ФИ обучающегося

класс

награда

уровень

предмет

учитель

Баранова Варвара

 7

 Призер

районный

Английский язык

Жохова Л. И.

Новиков Максим

 7

 Призер

районный

Английский язык

Жохова Л. И.

Першина Арина

 8

 Призер

районный

Английский язык

Кочнева Е. В.

Даниленко Кирилл

 9

 Призер

районный

Английский язык

Варзова В. И.

Железнова Мария

 10

Призер

районный

Английский язык

Варзова В. И.

Дорофеева Александра

 11

 Призер

районный

Английский язык

Александрова М. А.

Томчина Елизавета

 11

 Призер

районный

Английский язык

Александрова М. А.

Тепина Софья

 6

 Призер

районный

Астрономия

Плоскова С. В.

Сото София

 7

 Призер

районный

Астрономия

Стороженко А. Л.
 

Дегтярева Анастасия

 8

 Победитель

районный

Биология

Мошкина И. В.

Ивойлова Алина

 9

 Призер

районный

Искусство (МХК)

Коршикова С. А.

Ванина Маргарита

 7

 Призер

районный

Литература

Смирнова И. О.

Рябинина Ася

 8

Призер

районный

Литература

Донченко Л. П.

Коврижных Анастасия

 11

 Призер

районный

Литература

Смирнова И. О.

Новицкий Никита

 9

 Призер

районный

 ОБЖ

Коршиков С. А.

Лехметс Константин

 7

 Призер

районный

 Обществознание

Каманова Г. Н.

Васильева Александра

 8

 Призер

районный

Право

Каманова Г. Н.

Даниленко Кирилл

 9

 Призер

районный

Русский язык

Смирнова И. О.

Гузь Екатерина

 10

 Призер

районный

Русский язык

Смирнова И. О.

Кузьменко Ксения

 11

 Призер

районный

Русский язык

Смирнова И. О.

Любарь Ксения

 11

 Призер

районный

 Русский язык

Смирнова И. О.

Кириллова Екатерина

 6

 Призер

районный

Технология

Максимова В. В.

 Орлова Ульяна

 6

 Призер

районный

Технология

Максимова В. В.
 

Дегтярева Анастасия

 8

 Победитель

районный

Экология

Плоскова С. В.

Домашнев Егор

 4

 Призер

районный

Экономика

Ишутина И. Ю.

Иринков Богдан

 4

 Призер

районный

 Экономика

Ишутина И. Ю.

Олимпиады 2016 - 2017

награда ФИ класс название олимпиады уровень награда педагог
Цвейман Софья 5 по изобразительному искусству районный

диплом 

2 место

Коршиков С. А.
Ивойлова Алина 9 по изобразительному искусству районный

диплом 

3 место

Коршиков С. А.
Команда ГБОУ СОШ № 316   Знай и люби свой город районный 3 место  
Скориантов Сергей 4 Логика - 17 районный 2 место  
Семенов Егор 4 Знай и люби свой город районный 3 место  
  Гузь Екатерина 10 олимпиада по русскому языку в рамках Кирилло-Мефодиевских чтений «Истоки русского слова» региональный победитель Смирнова И. О.
  Даниленко Кирилл  9 олимпиада по русскому языку в рамках Кирилло-Мефодиевских чтений «Истоки русского слова» региональный победитель Смирнова И. О.
  Агапитова Алиса 10
олимпиада по русскому языку в рамках Кирилло-Мефодиевских чтений «Истоки русского слова»
региональный призер Смирнова И. О.

Пронь Надежда

Сакра Ильяс

8 - 9 профориентация     Горюнов А. В.
похвальная грамота Бойцова Ксения 5 Олимпиада Юношеской математической школы     Руденя О. А.

 

 

Государственные услуги
Портал Наш Санкт-Петербург
Портал Наш Санкт-Петербург
Интересное
Единый государственный экзамен
ЕГЭ