Размер шрифта:

 
 
Олимпиады
Олимпиады / Конкурсы и проекты / Купчинские чтения / Спортивные соревнования и ГТО / Международные проекты / Достижения педагогов 

Олимпиады, в которых участвуют обучающиеся ГБОУ СОШ № 316

Сравнительная характеристика участия в ВсОШ

2018 - 2019 уч год

Поздравляем победителей и призеров Открытой Всероссийской олимпиады «Наше наследие»

Комарова Ангелина 6 класс Диплом 3 степени Соревнование "Слово"
Комарова Ангелина 6 класс Диплом 3 степени Соревнование "Тест"
Семенов Егор 6 класс Диплом 2 степени Соревнование "Кроссворд"
Семенов Егор 6 класс Диплом 2 степени Соревнование "Логика"
Тепина Софья 8 класс Диплом 3 степени Соревнование "Слово"
Тепина Софья 8 класс Диплом 2 степени Соревнование "Соответствие"
Тепина Софья 8 класс Диплом 3 степени Соревнование "Логика"
Чебыкина Анна 7 класс Диплом 3 степени Соревнование "Тест"

 

 

ФИ

класс

Результат школьного тура 

результат

Результат муниципального тура 

Мякинькова Диана

5

III место

участник муниципального тура

 

Гвилава Ярослава

5

III место

участник муниципального тура

 

Семенов Егор

6

II место

участник муниципального тура

1 место

участинк регионального тура

Кортова Лея

6

III место

 

 

Горшков Георгий

6

III место

 

 

Картавин Даниил

6

III место

 

 

Комарова Ангелина

6

III место

участник муниципального тура

3 место

​участинк регионального тура

Борисова Надежда

6

III место

участник муниципального тура

 

Комаров Владислав

7

I место

участник муниципального тура

 

Арделян Александра

7

II место

участник муниципального тура

 

Китаева Полина

7

II место

участник муниципального тура

 

Ахременко Вероника

7

II место

участник муниципального тура

 

Чебыкина Анна

7

II место

участник муниципального тура

3 место

​участинк регионального тура

Северова Полина

7

III место

 

 

Цвейман Софья

7

III место

 

 

Батяева Екатерина

7

III место

 

 

Фабрика Макар

7

III место

 

 

Акипова Анна

7

III место

 

 

Сакра Лина

7

III место

 

 

Иванова Дарья

7

III место

 

 

Шумский Владимир

7

III место

 

 

Резцова Анна

8

I место

участник муниципального тура

 

Иванова Ангелина

8

II место

 

 

Бердыев Василий

8

II место

 

 

Корейс Любовь

8

II место

 

 

Александрова Яна

8

II место

 

 

Каверина Анастасия

8

II место

 

 

Сидоранова Анастасия

8

II место

участник муниципального тура

 

Бренева Екатерина

8

II место

участник муниципального тура

 

Бедная Дарья

8

II место

 

 

Кальвияйнен Арсений

8

II место

участник муниципального тура

 

Зайцева Анна

8

II место

 

 

Чубатая Елена

8

II место

 

 

Тепина Софья

8

II место

участник муниципального тура

1 место

​участинк регионального тура

Орлова Ульяна

8

III место

 

 

Чеснова Елизавета

8

III место

 

 

Грохольская Валерия

8

III место

 

 

Калинин Илья

8

III место

 

 

Середа Валерия

8

III место

 

 

Шпак Наталья

8

III место

 

 

Стабникова Александра

8

III место

 

 

Иванова Алина

8

III место

 

 

Шмылева Мария

8

III место

 

 

Золотоверхова Полина

8

III место

 

 

 

2017 - 2018 уч год

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников

  ФИ обучающегося класс предмет награда уровень учитель
Кириллова Екатерина 7 Технология "Азбука мастерства" призер региональный Максимова В.В.
Кальвияннен Ярослав 9 информатика призер районный Стороженко А.Л.
Кальвияйнен Арсений 7 информатика призер районный Стороженко А. Л.
  Першина Арина 9 английский язык победитель региональный Кочнева Е.В.
  Даниленко Кирилл 10 английский язык призер региональный Варзова В. И.
  Железнова мария 11 английский язык участник региональный Варзова В. И.
  Нахаева Дарья 10 английский язык участник региональный Опря И. А.
  Комарова Валерия 7 экономика участник городской Королькова А. В.
Иванов Илья 7 физика призер районный Стороженко А. Л.
Маттинен Александра 8 физика призер районный Стороженко А. Л.
Кириллова Екатерина 7 астрономия победитель районный Стороженко А. Л.
Комарова Валерия 7 экономика победитель районный Плоскова С. В.
Иванов Илья  7 английский язык победитель районный Евсина Г. И.
Першина Арина 9 английский язык победитель районный Кочнева Е. В.
Даниленко Кирилл 10 английский язык победитель районный Варзова В. И.
Железнова Мария 11 английский язык победитель районный Варзова В. И.
Мякинен Платон 8 английский язык призер районный Жохова Л.И.
Зимрутян Диана 8 английский язык призер районный Жохова Л.И.
Новиков Максим 8 английский язык призер районный Жохова Л.И.
Нахаева Дарья 10 английский язык призер районный Опря И. А.
Григорьева Александра 10 английский язык призер районный Опря И. А.
Тепина Софья  7 экология победитель районный Плоскова С. В.
Дегтярева Анастасия 9 экология победитель районный Плоскова С. В.
Кириллова Екатерина  7 технология победитель районный Максимова В.В.
Дегтярева Анастасия 9 география призер районный Плоскова С. В.
Крыжова Кристина 10 география призер районный Плоскова С. В.
Иванов Иван 7 обществознание победитель районный Каманова Г. Н.
Тепина Софья 7 обществознание победитель районный Каманова Г. Н.
Васильева Александра 9 обществознание победитель районный Каманова Г. Н.
Тепина Софья 7 русский язык победитель районный Морозова О. Е.
Дядева Анастасия 10 русский язык призер районный Смирнова И. О.
Гузь Екатерина 11 русский язык призер районный Смирнова И. О.
Даниленко Кирилл  10 МХК призер районный Борисов О. В.
Дегтярева Анастасия 9 биология призер районный Мошкина И. В.
Иванова Екатерина  11 история призер районный Борисов О. В.
Попова Софья 9 история призер районный Каманова Г. Н.
Тепина Софья 7 литература победитель районный Морозова О. Е.
Маттинен Александра  8 литература призер районный Донченко Л. П.
Шведова Виолетта  8 литература призер районный Донченко Л. П.
Ванина Маргарита 8 литература призер районный Смирнова И. О.
Першина Арина 9 литература призер районный Донченко Л. П.
Дегтярѐва Анастасия 9 литература призер районный Донченко Л. П.
Рябинина Ася 9 литература призер районный Донченко Л. П.
Чагина Алѐна  9 литература призер районный Донченко Л. П.
Иванова Екатерина 11 литература призер районный Смирнова И. О.
Григорьева Александра 10 литература призер районный Смирнова И. О.

 

Поздравляем победителей олимпиад

  ФИ обучающегося класс Олимпиада награда уровень учитель

Дегтярева Анастасия 9 54 Городская олимпиада школьников по биологии диплом 1 степени городской  
  Першина Арина 9

"Высшая проба"

иностранный язык

победитель 2016-2017

участник 2 тура

межрегиональный  
  Иванова Екатерина 11

"Высшая проба"

история

победитель 1 этапа

участник 2 тура

межрегиональный Борисов О. В.
  Тихомирова Таисия 11

«Высшая проба»

история

победитель 1 этапа

участник 2 тура

межрегиональный Борисов О. В.
Гвилава Ярослава 4 Общероссийская Олимпиада школьников "Основы православной культуры диплом 3 степени муниципальный Лисицина Е. А.
Забродина Александра 4 Общероссийская Олимпиада школьников "Основы православной культуры диплом 3 степени муниципальный Лисицина Е. А.

Поздравляем победителей и призеров Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников "Наше наследие"

  ФИ обучающегося класс награда уровень учитель
Попова Софья 9 Диплом 2 степени в соревновании "Кроссворд" Всероссийский  
Попова Софья 9 Диплом 2 степени в соревновании "Стихотворение" Всероссийский  
Попова Софья 9 Диплом 1 степени в соревновании "Медиааннограф" Всероссийский  
Попова Софья 9 Диплом 1 степени в соревновании "Исторический парк" Всероссийский  
Попова Софья 9

Диплом 2 степени

в соревновании "Медианабощик"

Всероссийский  
Попова Софья 9

Диплом 3 степени

по сумме всех соревнований

Всероссийский  
Митрофанова Любовь 4

диплом 2  степени

в соревновании "Слово"

муниципальный Лисицина Е. А. 
Ракоца Милена 2

диплом 3  степени

в соревновании "Тест"

муниципальный Гудым Е. Ю.
Ракоца Милена 2

диплом 2  степени

в соревновании "Логика"

муниципальный Гудым Е. Ю.
Морозов Егор 2

диплом 2  степени

в соревновании "Стихотворение"

муниципальный Гудым Е. Ю.
Морозов Егор 2

диплом 3  степени

в соревновании "Логика"

муниципальный Гудым Е. Ю.
Морозов Егор 2

диплом 2 степени

в соревновании "Чтение"

муниципальный Гудым Е. Ю.
Кузякова Полина 2

диплом 2 степени

в соревновании "Тест"

муниципальный Гудым Е. Ю.
Кузякова Полина 2

диплом 2 степени

в соревновании "Логика"

муниципальный Гудым Е. Ю.
Кузякова Полина 2

диплом 3 степени

в соревновании "Чтение"

муниципальный Гудым Е. Ю.
Макайнин Тимофей 3

Диплом 2 степени

в соревновании "Соответствия"

   
Макайнин Тимофей 3

Диплом 2 степени

в соревновании "Тест"

   
Макайнин Тимофей 3

Диплом 3 степени

в соревноваании "Чтение"

   
Макайнин Тимофей 3

Диплом 2 степени

в соревноваании "Стихотворение"

   
Макайнин Тимофей 3

Диплом 3 степени

по сумме всех соревнований

   
Макайнин Тимофей 3

диплом 3 степени

в соревновании "Тест на соответствие"

муниципальный  
Шмин Анастасия 4 диплом 1 степени в соревновании "Тест" муниципальный Лисицина Е. А.
Мякинькова Диана 4

диплом 1 степени

в соревновании "Соответствия"

муниципальный Лисицина Е. А.
Мякинькова Диана 4

диплом 3 степени

в соревновании "Тест"

муниципальный Лисицина Е. А.
Морозенкова Ульяна 4 диплом 2 степени по сумме всех соревнований муниципальный Лисицина Е. А.
Морозенкова Ульяна 4

диплом 2 степени

в соревновании "Примеры"

муниципальный Лисицина Е. А.
Морозенкова Ульяна 4

диплом 3 степени 

"Тест на эрудицию"

муниципальный Лисицина Е. А.
Морозенкова Ульяна 4

диплом 1 степени

в соревновании "Логика"

муниципальный Лисицина Е. А.
Морозенкова Ульяна 4

диплом 1 степени

в соревновании "Тест"

муниципальный Лисицина Е. А.
Морозенкова Ульяна 4

диплом 1 степени

в соревновании "Соответствие"

муниципальный Лисицина Е. А.
Гвилава Ярослава 4 диплом 2 степени по сумме всех соревнований муниципальный Лисицина Е. А.
Гвилава Ярослава 4

диплом 2 степени 

в соревновании "Чтение"

муниципальный Лисицина Е. А.
Гвилава Ярослава 4

диплом 2 степени

в соревновании "Тест"

муниципальный Лисицина Е. А.
Гвилава Ярослава 4

диплом 2 степени

в соревновании "Логика"

муниципальный Лисицина Е. А.
Гвилава Ярослава 4

диплом 3 степени

в соревновании "Соответ

муниципальный Лисицина Е. А.
Базанов Егор 4

диплом 2 степени 

в соревновании "Тест"

муниципальный Лисицина Е. А.
  Иванова Екатерина 11

диплом 1 степени

в соревновании "Соответствия"

региональный Борисов О. В.
  Иванова Екатерина 11

диплом 3 степени

в соревновании "Кроссворд"

региональный Борисов О. В.
  Иванова Екатерина 11

диплом 3 степени

в соревновании "Стихотворение"

региональный Борисов О. В.
  Ильясова Милена 5

диплом 1 степени

в соревновании "Чтении"

региональный Каманова Г. Н.
  Ильясова Милена 5

диплом 2 степени

в соревновании "Тест"

региональный Каманова Г. Н.
  Ильясова Милена 5

диплом 2 степени

в соревновании "Кроссворд"

региональный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9

диплом 1 степени

в соревновании "Стихотворение"

региональный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9

диплом 1 степени

в соревновании "Чтение"

региональный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9

диплом 2 степени

в соревновании "Кроссворд"

региональный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9

диплом 2 степени

в общем индивидуальном зачете

региональный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9

диплом 2 степени

в соревновании "Слово"

региональный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9

диплом 2 степени

в соревновании "Соответствие"

региональный Каманова Г. Н.
  Семенов Егор 5

диплом 2 степени

в соревновании "Тест"

региональный Каманова Г. Н.
  Семенов Егор 5

диплом 3 степени

в соревновании "Кроссворд"

региональный Каманова Г. Н.
  Тепина Софья 7

диплом 3 степени

в соревновании "Кроссворд"

региональный Каманова Г. Н.
  Тепина Софья 7

диплом 3 степени

в соревновании "Стихотворение"

региональный Каманова Г. Н.
  Тихомирова Таисия 11

диплом 1 степени

в соревновании "Логика"

региональный Борисов О. В.
  Тихомирова Таисия 11

диплом 1 степени

в соревновании "Соответствие"

региональный Борисов О. В.
  Тихомирова Таисия 11

диплом 2 степени

в соревновании "Стихотворение"

региональный Борисов О. В.
  Тихомирова Таисия 11

диплом 3 степени

в соревновании "Кроссворд"

региональный Борисов О. В.
  Тихомирова Таисия 11

диплом 3 степени

в соревновании "Тест"

региональный Борисов О. В.
  Тихомирова Таисия 11

диплом 3 степени

в общем индивидуальном зачете

региональный Борисов О. В.
  Борзова София 7

диплом 2 степени

в соревновании "Тест"

региональный Каманова Г. Н.
  Васильева Александра 9

диплом 3 степени

в соревновании "Чтение"

региональный Каманова Г. Н.
  Васильева Александра 9

диплом 3 степени

в соревновании "Логика"

региональный Каманова Г. Н.
  Гадалина Вероника 7

диплом 3 степени

в соревновании "Тест"

региональный Каманова Г. Н.
  Гузь Екатерина 11

диплом 1 степени

в соревновании "Соответствия"

региональный Борисов О. В.
  Гузь Екатерина 11

диплом 3 степени

в соревновании "Тест"

региональный Борисов О. В.
  Даниленко Кирилл 10

диплом 1степени

в соревновании "Логика"

региональный Борисов О. В.
  Даниленко Кирилл 10

диплом 2 степени

в соревновании "Стихотворение"

региональный Борисов О. В.
  Даниленко Кирилл 10

диплом 3 степени

в соревновании "Слово"

региональный Борисов О. В.
  Даниленко Кирилл 10

диплом 3 степени

в соревновании "Чтение"

региональный Борисов О. В.
  Даниленко Кирилл 10

диплом 3 степени

в соревновании "Тест"

региональный Борисов О. В.
  Даниленко Кирилл 10

диплом 3 степени

в общем индивидуальном зачете

региональный Борисов О. В.
  Дзюба Виктория 11

диплом 2 степени

в соревновании "Тест"

региональный Борисов О. В.
  Ильясова Мариана 5 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Семенов Егор 5 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Тепина Софья 7 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Гадалина Вероника 7 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Борзова Софья 7 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Попова Софья 9 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Васильева Александра 9 диплом  муниципальный Каманова Г. Н.
  Даниленко Кирилл 10 диплом  муниципальный Борисов О. В.
  Иванова Екатерина 11 диплом  муниципальный Борисов О. В.
  Тихомирова Таисия 11 диплом  муниципальный Борисов О. В.
  Дзюба Виктория 11 диплом  муниципальный Борисов О. В.

 

2016 - 2017 уч год

Поздравляем победителей  призеров Всероссийской олимпиады школьников!

диплом

ФИ обучающегося

класс

награда

уровень

предмет

учитель

Баранова Варвара

 7

 Призер

районный

Английский язык

Жохова Л. И.

Новиков Максим

 7

 Призер

районный

Английский язык

Жохова Л. И.

Першина Арина

 8

 Призер

районный

Английский язык

Кочнева Е. В.

Даниленко Кирилл

 9

 Призер

районный

Английский язык

Варзова В. И.

Железнова Мария

 10

Призер

районный

Английский язык

Варзова В. И.

Дорофеева Александра

 11

 Призер

районный

Английский язык

Александрова М. А.

Томчина Елизавета

 11

 Призер

районный

Английский язык

Александрова М. А.

Тепина Софья

 6

 Призер

районный

Астрономия

Плоскова С. В.

Сото София

 7

 Призер

районный

Астрономия

Стороженко А. Л.
 

Дегтярева Анастасия

 8

 Победитель

районный

Биология

Мошкина И. В.

Ивойлова Алина

 9

 Призер

районный

Искусство (МХК)

Коршикова С. А.

Ванина Маргарита

 7

 Призер

районный

Литература

Смирнова И. О.

Рябинина Ася

 8

Призер

районный

Литература

Донченко Л. П.

Коврижных Анастасия

 11

 Призер

районный

Литература

Смирнова И. О.

Новицкий Никита

 9

 Призер

районный

 ОБЖ

Коршиков С. А.

Лехметс Константин

 7

 Призер

районный

 Обществознание

Каманова Г. Н.

Васильева Александра

 8

 Призер

районный

Право

Каманова Г. Н.

Даниленко Кирилл

 9

 Призер

районный

Русский язык

Смирнова И. О.

Гузь Екатерина

 10

 Призер

районный

Русский язык

Смирнова И. О.

Кузьменко Ксения

 11

 Призер

районный

Русский язык

Смирнова И. О.

Любарь Ксения

 11

 Призер

районный

 Русский язык

Смирнова И. О.

Кириллова Екатерина

 6

 Призер

районный

Технология

Максимова В. В.

 Орлова Ульяна

 6

 Призер

районный

Технология

Максимова В. В.
 

Дегтярева Анастасия

 8

 Победитель

районный

Экология

Плоскова С. В.

Домашнев Егор

 4

 Призер

районный

Экономика

Ишутина И. Ю.

Иринков Богдан

 4

 Призер

районный

 Экономика

Ишутина И. Ю.

Олимпиады 2016 - 2017

награда ФИ класс название олимпиады уровень награда педагог
Цвейман Софья 5 по изобразительному искусству районный

диплом 

2 место

Коршиков С. А.
Ивойлова Алина 9 по изобразительному искусству районный

диплом 

3 место

Коршиков С. А.
Команда ГБОУ СОШ № 316   Знай и люби свой город районный 3 место  
Скориантов Сергей 4 Логика - 17 районный 2 место  
Семенов Егор 4 Знай и люби свой город районный 3 место  
  Гузь Екатерина 10 олимпиада по русскому языку в рамках Кирилло-Мефодиевских чтений «Истоки русского слова» региональный победитель Смирнова И. О.
  Даниленко Кирилл  9 олимпиада по русскому языку в рамках Кирилло-Мефодиевских чтений «Истоки русского слова» региональный победитель Смирнова И. О.
  Агапитова Алиса 10
олимпиада по русскому языку в рамках Кирилло-Мефодиевских чтений «Истоки русского слова»
региональный призер Смирнова И. О.

Пронь Надежда

Сакра Ильяс

8 - 9 профориентация     Горюнов А. В.
похвальная грамота Бойцова Ксения 5 Олимпиада Юношеской математической школы     Руденя О. А.

 

 

ФИ обучающегося класс Олимпиада награда уровень учитель
Гвилава Ярослава 4 Общероссийская Олимпиада школьников "Основы православной культуры диплом 3 степени муниципальный Лисицина Е. А.
Забродина Александра 4 Общероссийская Олимпиада школьников "Основы православной культуры диплом 3 степени муниципальный Л
Государственные услуги
Портал Наш Санкт-Петербург
Портал Наш Санкт-Петербург
Интересное
Единый государственный экзамен
ЕГЭ