Размер шрифта:

 
 
Купчинские чтения
Олимпиады / Конкурсы и проекты / Купчинские чтения / Спортивные соревнования и ГТО / И это все о нас / Выставки и экспозиции / Международные проекты / Наши выпускники / Достижения педагогов 

эмблема школы

Победители и призеры  научно - практической конференции 

"Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск"

2016 - 2017 учебный год

  ФИ класс статус секция учитель
Култышева Дарья 4 3 место Начальные классы Горшкова Е. Ю.
Цыплаков Александр 4 1 место Начальные классы Ишутина И. Ю.
Калач Мария 11 победитель Математика Маркова Т. И.
Гузь Екатерина 10Б победитель Филологии Мировой художественной культуры

Смирнова

И. О.

Янишевой

Ксении

призер Филологии Мировой художественной культуры

Смирнова

И. О.

Тихомирова

Таисия

10Б победитель Филологии Мировой художественной культуры

Смирнова

И. О.

Кузьменко 

Ксения

11А победитель Филологии Мировой художественной культуры

Смирнова

И. О.

Герман

Рада

10А призер Филологии Мировой художественной культуры

Смирнова

И. О.

Чернышова Анастасия 11А призер Филологии Мировой художественной культуры

Смирнова

И. О.

Калач Мария 11 победитель Алгебра и начала анализа Маркова Т. И.

 

2014 - 2015 учебный год

 
ФИ
класс
статус
секция
учитель
Немчина Алиса
11А
победитель
филология
Смирнова И. О.
Шклянко Лев
10А
победитель
филология
Смирнова И. О.
Слугина Анна
победитель
филология
Смирнова И. О.
Виноградова Александра
11А
призер
филология
Смирнова И. О.
Иванов Юрий
10А
призер
филология
Смирнова И. О.
Васильева Дарья
11А
призер
филология
Смирнова И. О.
Михайлова Ксения
11А
призер
филология
Смирнова И. О.
  Иванова Екатерина победитель математика Маркова Т. И.
Слугина Анна
Власова Елизавета
победитель  конкурса зрительского признания
математика 
Маркова Т. И.
 
Васильева Маргарита
победитель  конкурса зрительского признания
математика 
Маркова Т. И.

2013 - 2014 учебный год

Михайлова купч Филология Слугина Анна победитель секция«Творческая учитель Смирнова И. О.
Михайлова купч Филология Герман Рада  победитель секция«Творческая учитель Смирнова И. О.
Михайлова купч Филология Фиртич Елизавета 11А победитель секция«Творческая учитель Смирнова И. О.
Михайлова купч Филология Зиновьева Полина 11А победитель секция«Творческая» учитель Смирнова И. О.
Михайлова купч Филология Михайлова Ксения  10А призер секция «Филология» учитель Смирнова И. О.
Михайлова купч Филология Бабенко Александра 11Б призер секция "Филология" учитель Смирнова И. О.
Емелева купч чт Филология Емелева Полина 11Б призер секция "Филология" учитель Смирнова И. О.
Виноградова Купчинские чтения филология Каменецкая Анна 11А победитель секция «Филология» учитель Смирнова И. О.
Виноградова Купчинские чтения филология Виноградова Александра  10А победитель секция «Филология» учитель Смирнова И. О.
 Кизявка Купч матем Кизявка Вера победитель секция "Математика" учитель Маркова Т. И.
 Власова Купч чтения матем Власова Елизавета победитель секция "Математика" учитель Маркова Т. И.
  Иванова Екатерина приз зрительских симпатий секция "Математика" учитель Маркова Т. И.
2012- 2013 учебный год
 Каменецкая купч Каменецкая Анна 10А победитель

секция «Иностранные языки»

номинация «Эссе»

учитель Варзова В.И.
 Винлградова купч Виноградова Александра диплом 2 степени

секция «Иностранные языки»

номинация «Эссе»

учитель Варзова В.И.
Разводовская купч Раводовская Юлиана 11А победитель

Секция  «Филология»

секция «Творческая»

учитель Смирнова И.О.
жагрина купч Жагрина Алена 11А победитель

Секция  «Филология»

секция «Творческая»

учитель Смирнова И.О.
Фиртич купч победитель Фиртич Елизавета 10А победитель

Секция  «Филология»

секция «Творческая»

учитель Смирнова И.О.
машковец купч Машковец Галина победитель

Секция  «Филология»

секция «Творческая»

учитель Смирнова И.О.
каменецкая купч Каменецкая Анна 10А лауреат  Секция  «Филология» учитель Смирнова И.О.
Коростелева купч Коростелева Маргарита 10А  лауреат Секция  «Филология» учитель Смирнова И.О.
Фиртич купч Фиртич Елизаваета 10А  лауреат Секция  «Филология» учитель Смирнова И.О.
Сащенко купч Сащенко Елизавета 10А лауреат  Секция  «Филология» учитель Смирнова И.О.
Бабенко купч чт Бабенко Александра 10Б победитель  Секция  «Филология» учитель Смирнова И.О.
емелева купч Емелева Полина 10Б лауреат  Секция  «Филология» учитель Смирнова И.О.
Шумская купч Шумская Екатерина  11А лауреат  Секция  «Филология» учитель Смирнова И.О.
грамота Михайлова КЧ матем Михайлова Ксения Грамота  Секция «Математика»

учитель

Маркова Т. И.

Власова грамота КЧ матем Власова Елизавета 6А  Грамота Секция «Математика»

учитель

Маркова Т. И.

Войновская КЧ англ Войновская Дарья Диплом Секция "Английский язык" учитель Юнгмейстер Н. В.
Чеглакова КЧ англ Чеглакова Анжелика Диплом Секция "Английский язык" учитель Юнгмейстер Н. В.
 
2011- 2012 учебный год
купчинские чтения

педагогический коллектив

ГБОУ СОШ № 316 

Диплом    
  Калач Екатерина 11Б класс Диплом Секция «Математика»

учитель

Маркова Т. И.

  Михайлова Ксения 8Б класс Диплом Секция «Математика»

учитель

Маркова Т. И.

  Чистяков Никита 11А класс Диплом Секция «Математика»

учитель

Маркова Т. И.

  Андреева Марина 11Б класс Диплом Секция «Математика»

учитель

Маркова Т. И.

Рисунок22  Лялинова Наталия 11Б класс Сертификат Секция «Математика»

учитель

Маркова Т. И.

Рисунок22  Евдокимова Наталия 11А класс Сертификат Секция «Математика»

учитель

Маркова Т. И.

 Рисунок22 Коловангина Дарья 9Б класс Сертификат Секция «Математика»

учитель

Тополова О. В.

Рисунок22  Макарова Елена 9А класс Сертификат Секция «Математика»

учитель 

Тополова О. В.

Рисунок22  Жагрина Алена 10А класс Сертификат Секция «Математика»

учитель

Подольская А. В.

Рисунок3 Потешкина Мария 10А класс Диплом Секция "Биология"

учитель

Мошкина И. В.

Рисунок2 Малютина Алиса 10 А класс Диплом Секция "Биология"

учитель

Мошкина И. В.

 Виноградова англ

Виноградова Александра

 

8А класс 1 место

Секция "Английский язык"

Номинация «Творческая работа»

учитель

Варзова В. И. 

Васильева англ 

Васильева Дарья

8Б класс 1 место

Секция "Английский язык"

Номинация «Творческая работа»

учитель

Варзова В. И. 

 Дубровская англ

Дубровская Варвара

9Б класс 1 место

Секция "Английский язык"

Номинация «Проектная работа»

учитель

Жохова Л. И. 

 Каменецкая англ Каменецкая Анна  9А класс 1 место

Секция "Английский язык"

Номинация «Исследовательская работа»

учитель

Варзова В. И. 

 Демидова англ

 

Демидова Анна

 

9Б класс 2 место

Секция "Английский язык"

Номинация «Проектная работа»

 

 

учитель

Жохова Л. И. 

 Мартыненко англ

Мартыненко Евгения 

10А класс 2 место

Секция "Английский язык"

Номинация «Проектная работа»

 

учитель Боковина Ю. В. 
 Мурашкина англ

Мурашкина Валентина

10А класс 2 место

Секция "Английский язык"

 Номинация «Проектная работа»
учитель Боковина Ю. В.  
 Шумская англ

Шумская Екатерина

10А класс 2 место

Секция "Английский язык"

 Номинация «Проектная работа»
учитель Боковина Ю. В.  
Михайлова англ  

Михайлова Александра

10А класс 2 место

Секция "Английский язык"

Номинация «Проектная работа»

 учитель Боковина Ю. В. 
Понкратьева англ Понкратьева Мария 10А класс 2 место

Секция "Английский язык"

 

Номинация «Исследовательская работа»

 
 Лаврова англ

Лаврова Ираида

9А класс 3 место

Секция "Английский язык"

Номинация «Исследовательская работа»

 

учитель

Варзова В. И.

 1 Тестишева Елизавета 9Б класс 2 место

Грамота

Секция "Химия"

учитель 

Лохонова И. Н.

сертификат КЧ Лялинова Наталия 11Б класс победитель Секция "Филология"

учитель

Смирнова И.О.

сертификат КЧ  Жагрина Алена 10А класс победитель Секция "Филология"

учитель

Смирнова И.О.

сертификат КЧ Евдокимова Наталия 11А класс победитель Секция "Филология"

учитель

Смирнова И.О.

сертификат КЧ Коловангина Дарья 9Б класс победитель Секция "Филология"

учитель

Смирнова И.О.

сертификат КЧ  Макарова Елена 9А класс победитель Секция "Филология"

учитель

Смирнова И.О.

 
2010 - 2011 уч. год
Калач Екатерина 10Б класс Диплом I степени Секция "Математика"
Логвинова Вероника 10б класс Диплом I степени

Секция "Английский язык"

Номинация «Литературное творчество» 

Демидова Анна

8б класс Диплом I степени

Секция "Английский язык"

Номинация «Литературно-творческое эссе»

Каменецкая Анна 8а класс Диплом I степени

Секция "Английский язык"

Номинация «Проектная работа»

Емелева Полина 8б класс Диплом I степени

Секция "Английский язык"

Номинация «Исследовательская работа» 

Лаврова Ираида 8а класс Диплом III степени

Секция "Английский язык"

Номинация «Лингвистические исследования»

Цыканов Натан 10 Б класс Диплом I степени Секция "Физика и астрономия"

 

 

 

 

 

  

Государственные услуги
Портал Наш Санкт-Петербург
Портал Наш Санкт-Петербург
Интересное
Единый государственный экзамен
ЕГЭ