Размер шрифта:

 
 
Конкурсы и проекты
Олимпиады / Конкурсы и проекты / Купчинские чтения / Спортивные соревнования и ГТО / Международные проекты / Достижения педагогов 

эмблема школы

Конкурсы и проекты, в которых участвуют обучающиеся ГБОУ СОШ № 316

2017 - 2018 учебный год

награда участник класс конкурс уровень место педагог
  Родионова Дарья 10 "Дети читают классику детям" район победитель Смирнова И. О.

2016 - 2017 учебный год

награда участники класс конкурс уровень место педагог
Кизявка Вера 10 Олимпиада школьников и студентов "Русский язык и его истоки" городской диплом 1 степени Смирнова И. О.
Даниленко Кирилл 9 Олимпиада школьников и студентов "Русский язык и его истоки" городской диплом 1 степени Смирнова И. О.
Агапитова Алиса 10 Олимпиада школьников и студентов "Русский язык и его истоки" городской диплом 2 степени Смирнова И. О.
отряд юных инспекторов движения   слет юных инспекторов движения "ЮИД за безопасность на дорогах" городской

диплом

2 место

Клепикова Т. В.
Быстров Илья  

конкурс детского творчества "Дорога и мы"

номинация "Декоративно-прикладное искусство"

районный

грамота

2 место

Шниткина И. С.
агитбригада "Пешеходные законы соблюдайте вы всегда"  

конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия"

направление "Мы за безопасность дорожного движения"

районный

грамота

победители

Клепикова Т. В.
команда ЮИД  

соревнование юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2017"

конкурс "Творческое задание команды на тему: "Вместе мы спасем миллионы жизней"

районный

грамота

победители

Клепикова Т. В.
команда ЮИД   соревнование юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2017" районный

грамота

1 место

Клепикова Т. В.
ДОО Д.А.Р.И.   акция "Забота о братьях наших меньших" районный благодарность Александрова Е. А.
ДОО Д.А.Р.И.  

конкурс прессы "Чтобы услышали голос поколений"

номинация "Радиопередача"

районный грамота 1 место  

Балкова Ульяна

Снопкова Карина

Быстров Илья

2 - 3 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Твори, выдумывай, пробуй" районный диплом 3 степени Шниткина И. С.
команда школы   Марафон интеллектуальных игр районный 2 место  
Кальбилейчен Ярослав  8 математический конкурс-игра "Кенгуру"  международный победитель  
Маттинен Александра 7 математический конкурс-игра "Кенгуру"  международный победитель  

Иванов Илья

6 математический конкурс-игра "Кенгуру"  международный победитель  
Бойцова Ксения  5 математический конкурс-игра "Кенгуру"  международный победитель  
команда ГБОУ СОШ № 316   соревнования по зимнему командному ориентированию школьников  районный

диплом

1 место

Долгов С. В.
Тукмаков Всеволод 10 конкурс учебных судов городской   Борисов О. В.
Степанов Александр 10 конкурс учебных судов городской   Борисов О. В.
Шураченков Валентин 10 конкурс учебных судов городской   Борисов О. В.
Шайсоронов Ринчин 10 конкурс учебных судов городской   Борисов О. В.
Понкратьев Иван 10 конкурс учебных судов городской   Борисов О. В.
Поликарпова Кристина 10 конкурс учебных судов городской   Борисов О. В.
Перельзон Егор 10 конкурс учебных судов городской   Борисов О. В.
Комиссарова Валерия 10 конкурс учебных судов городской   Борисов О. В.
Кизявка Вера 10 конкурс учебных судов городской   Борисов О. В.
Дружинина Валерия 10 конкурс учебных судов городской   Борисов О. В.
Агапитова Алиса 10 конкурс учебных судов городской   Борисов О. В.
Кекуа Виктория  10

конкурс мультимедийных презентаций "Моя будущая профессия",

за "Лучшую защиту" 

районный диплом Горюнов А. В.
Кекуа Виктория 10 конкурс мультимедийных презентаций "Моя будущая профессия"  районный  сертификат Горюнов А. В.

Дьячков Даниил

Озеров Денис

10 конкурс мультимедийных презентаций "Моя будущая профессия"  районный сертификат Горюнов А. В.
Чагина Алена 8 конкурс мультимедийных презентаций "Моя будущая профессия"  районный сертификат Горюнов А. В.
Солдатов Артем 8 конкурс мультимедийных презентаций "Моя будущая профессия"  районный сертификат Горюнов А. В.
команда класса 2

игра "Юный фрунзенец"

конкурс творческких работ "Путешествие по Фрунзенскому району"

районный 1 место Толпинец С. Ю.
команда класса 2

игра "Юный фрунзенец"

3 этап районной игры

районный 1 место Толпинец С. Ю.
команда класса 2 игра "Юный фрунзенец" районный диплом за активное участие Толпинец С. Ю.
Аксенова Анна 5

районный этап конкурса детского творчества "Дорога и мы"

номинация "Изобразительное искусство"

районный 1 место Семенова Л. П.
Солдатов Артем 8

районный этап конкурса детского творчества "Дорога и мы"

номинация "Компьютерные технологии"

районный 1 место Дубовиченко О. М.
Григорьева Алесандра 9

районный этап конкурса детского творчества "Дорога и мы"

номинация "Компьютерные технологии"

районный 2 место Стороженко О. М.
Дмитриева Арина 9

районный этап конкурса детского творчества "Дорога и мы"

номинация "Компьютерные технологии"

районный 3 место Стороженко А. Л.
Комарова Ангелина 4

районный этап конкурса детского творчества "Дорога и мы"

номинация "Компьютерные технологии"

районный 2 место Ильина И. Н.

Даниленко Кирилл

Остудин Кирилл

Амосов Савелий

Аласталь Диана

Бусыгин Артем

Козлякова Варвара

9

по истории "Россия - наша Родина" фестиваля "В согласии будущее, в единстве жизнь"

 

районный грамота Борисов О.В.

Васильева Алесандра

Рябинина Ася

Лагер Александра

Солдатов Артем

Кальвияйнен Ярослав

Воронов Евгений

конкурс по истории "Россия - наша родина" районного молодежного фестиваля "В согласии будущее, в единстве жизнь"

 

районный победитель Каманова Г.Н.
Кириллова Екатерина 6 районная выставка декоративно-прикладного искусства "Твори, выдумывай, пробуй!" районный

диплом

3 степени

Максимова В. В.

Аксенова Анна

Бойцова Ксения

5 за участие в районной выставке декоративно-прикладного искусства "Твори, выдумывай, пробуй!" районный

диплом 

3 степени

Васильева М. С.
Антонова Диана   Открытая районнная выставка-конкурс детского художественного, декоративно-прикладного и технического творчества обрзовательных учреждений Фрунзенского района "Братья наши меньшие" "Птица домашня и не только" районный 2 место Семенова Л. П.
Аксенова Анна 5 Открытая районнная выставка-конкурс детского художественного, декоративно-прикладного и технического творчества обрзовательных учреждений Фрунзенского района "Братья наши меньшие" "Птица домашня и не только" районный победитель Семенова л. П.
Пилипенко Валерия 9 Открытая районнная выставка-конкурс детского художественного, декоративно-прикладного и технического творчества обрзовательных учреждений Фрунзенского района "Братья наши меньшие" "Птица домашня и не только" районный 2 место Коршиков С. А.
  Иринков Богдан 4 X международный игровой конкурс по английскому языку «Британский Бульдог» международный 1 место в школе, 1 место в районе  
  Дяченко Даниил 6 X международный игровой конкурс по английскому языку «Британский Бульдог» международный 1 место в школе, 1 место в районе  
команда школы 6 межшкольный турнир по математике районный 2 место Королькова А. В.
отряд юных инспекторов движения   конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия" раонный победители Клепикова Т. В.
команда школы   Викторина "Петербургский читатель" в рамках районного фестиваля "Ребенок - Книга - Петербург" районный 2 место Зайцева Е. Г.
Амбросова Антонина  5 Конкурс-фестиваль «Компьютерный вернисаж»  районный 1 место  
команда класса 5 турнир смекалистых по математике районный 2 место  
команда класса 8 игра "Математика вокруг нас" районный 1 место Алтухова Г. В.
Родионова Дарья 9

Конкурс чтецов и поэтов "900 дней Ленинграда"

Номинация "Художественное слово. Поэзия"

районный Лауреат 1 степени Смирнова И. О.
приз за участие Алина Ивойлова 9 Шотландский Конкурс рисунков в рамках проведения Дней Шотландии в Санкт-Петербурге международный приз за участие Коршиков С. А.
приз за участие Костромин Богдан 9
Шотландский Конкурс рисунков в рамках проведения Дней Шотландии в Санкт-Петербурге
 
международный приз за участие Коршиков С. А.
приз за участие Попова София 8 Шотландский Конкурс рисунков в рамках проведения Дней Шотландии в Санкт-Петербурге международный приз за участие Коршиков С. А.
приз за участие Рябинина Ася   Шотландский Конкурс рисунков в рамках проведения Дней Шотландии в Санкт-Петербурге международный приз за участие Коршиков С. А.
приз за участие Шагина Александра   Шотландский Конкурс рисунков в рамках проведения Дней Шотландии в Санкт-Петербурге международный приз за участие Коршиков С. А.
сборная команда 7 Районный турнир по Черлидингу среди ШСК Фрунзенского района Районный диплом Долгов С. В.
сборная команда 6 Районный турнир по Черлидингу среди ШСК Фрунзенского района Районный 4 место Долгов С. В.
сборная команда  Интеллектуальная игра "Математическая мозаика" районный 3 место Подольская А. В.
Алтухова Г. В.
Королькова А. В.

Остудин Кирилл 9

Конкурс-фестиваль «Компьютерный вернисаж» 

Тема конкурса «Любимый городок Санкт-Петербурга». Номинация «3D графика»

Работу можно посмотреть пол ссылке https://drive.google.com/open?id=0BzHJY7HSsc3cOTJmbzBobjVMY00

районный 1 место Дубовиченко О. М.
Виницкий Михаил 8

Конкурс-фестиваль «Компьютерный вернисаж» 

Тема конкурса «Любимый городок Санкт-Петербурга». Номинация «Коллаж»

Работу можно посмотреть пол ссылке https://drive.google.com/open?id=0BzHJY7HSsc3cWTBGUGxQcFloYjg

 

районный 3 место  
Стародубова Злата  

районная игра "Внимание, кино!"

конкурс пантомимы, мимики, жестов

районный 2 место  
Нилова Ярослава  

районная игра "Внимание, кино!"

конкурс фильмов

районный 2 место  
киностудия "Фильм" ГБОУ СОШ №316  

районная игра "Внимание, кино!"

конкурс фильмов

районный 3 место  
Даниленко Кирилл Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ "Вместе ярче" городской призер Смирнова И. О.
Родионова Дарья  Городской конкурс юных чтецов "Дети читают классику детям" районный призер Смирнова И. О.
Коврижных Анастасия 11А Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ "Вместе ярче" районный призер Смирнова И. О.
 
 

2015 - 2016 уч год

  участники класс конкурс награда педагог
команда 3 класса Районная игра "Памятник литературному герою" 2 место Горшкова Е. В.
Максимов Денис

Районная игра "Памятник литературному герою"

конкурс читательских дневников

1 место Горшколва Е
Султанова Раина   "Семь веселых нот"

диплом

2 стеени

Мясищева Т. А.

заикина Н. Ю.

команда школы №316   районный марафон интеллектуальных игр

Диплом

3 место

 
Толпинец Полина   1 городской конкурс чтецов среди школьников "Разукрасим мир стихами" грамота  
команда школы   Районная игра по русскому языку "Умники и умнцы"

грамота

1 место

Гудым Е. Ю.
коллектив класса районный экологический проект "Заповедные места Санкт-Петербурга" диплом Ильина И. Н.
Никитин Тимофей районный экологический проект "Заповедные места Санкт-Петербурга"

диплом

призер

Ильина И. Н.
Горшков Георгий районный экологический проект "Заповедные места Санкт-Петербурга" диплом Ильина И. Н.
Борзов Тимур районная игра по русскому языку "Умники и умницы"

грамота

1 место

Гудым Е. Ю.
Марковский Евгений I научно-исследовательская конференция "Мосты к успеху"

диплом

I место

Мошкина И. В.
Чон Алексей I научно-исследовательская конференция "Мосты к успеху" I место Мошкина И. В.
Добрянский глеб I научно-исследовательская конференция "Мосты к успеху" II место  
Солдатов Артем I научно-исследовательская конференция "Мосты к успеху" III место  
Александрова Виктория I научно-исследовательская конференция "Мосты к успеху" диплом зрительских симпатий  
Склярова Алена I научно-исследовательская конференция "Мосты к успеху" диплом зрительских симпатий  
Евграфова Милана 11А региональный этап Всероссийского конкурса сочинений призер Смирнова И. О.
  Евграфова Милана 11А районный этап Всероссийского конкурса сочинений по литературе победитель Смирнова И. О.
Родионова Дарья районный этап конкурса «Дети читают классику детям». призер  Смирнова И. О.

2014 - 2015 учебный год

 

участники

класс

конкурс

место

педагоги

Даниленко Кирилл международный математический конкурс-игра "Кенгуру"

1 место в школе

9 место в районе

Тополова О. В.
Слугина Анна Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно" победитель Смирнова И. О.
Иванова Екатерина Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно" победитель Смирнова И. О.
Корейс Любовь 4 Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно" победитель  
Ершов Дмитрий 4 Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно" победитель  
Смирнов Андрей Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно" победитель  

Марковский Владимир

Селезнев Владимир

Шклянко Лев

Сапожников Лев

10А Районная игра по физике Грамота в номинации "Лучшее конструкторское решение" Пленова Т. Ф.
 

Шклянко Лев 


 

10А Региональный конкурс научно-исследовательских работ по словесности, МХК и истории. призер Смирнова И.О.

Кизявка Вера

 

Международный художественный конкурс в рамках "Дни Шотландии в Санкт-Петербург"

выставка в Российской национальной библиотеке

Коршиков С. А.

Мартыненко Лидия

 

10А Международный художественный конкурс в рамках "Дни Шотландии в Санкт-Петербург" выставка в Российской национальной библиотеке Коршиков С. А.

Слугина Анна

 

Международный художественный конкурс в рамках "Дни Шотландии в Санкт-Петербург" выставка в Российской национальной библиотеке Коршиков С. А.
школа   Международный художественный конкурс в рамках "Дни Шотландии в Санкт-Петербург" выставка в Российской национальной библиотеке Коршиков С. А.

команда школы

 

Районная игра по русскому языку "Умники и умницы"

I место

.

Селезнев Владимир

 

10А Районный этап телевизионной гуманитарной олимпиады "Умники и умницы" победитель Смирнова И. О

Марковский Владимир

 

10А Районный этап телевизионной гуманитарной олимпиады "Умники и умницы" победитель  

Першина Полина

 

10А Районный этап телевизионной гуманитарной олимпиады "Умники и умницы" победитель  

Иванов Илья

 

Районная гра по русскому языку "Умники и умницы"

II место

 

Резцова Анна

 

Районный межшкольный математический конкурс "Наша игра"

II место

 

команда школы

 

Районный межшкольный математический конкурс "Наша игра"

II место

 

Мартыненко Лидия

 

10А

Районный этап городского конкурса "Дети читают классику детям"

Номинация "Творю стихотворение"

II место

победитель

Смирнова И. О.

 

команда 4-х классов

 

районный конкурс по английскому языку «Лингвистический калейдоскоп»

III место

Александрова М.А.,

Евсина Г.И.,

Юнгмейстер Н.В

Радченко Анстасия 

Герман Рада 
 

Тостиашвили Мэги 
 

Браилко Анжелика 
 

Браилко Виолетта 

8; 10 классы VIII городской конкурс переводов произведений национальной литературы на русский язык  сертификаты Смирнова И. О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственные услуги
Портал Наш Санкт-Петербург
Портал Наш Санкт-Петербург
Интересное
Единый государственный экзамен
ЕГЭ