Родительское собрание для родителей будущих первоклассников
Прием в школу / Безопасность дорожного движения / Правовые вопросы о детях и семье / Информация о формировании профилей в 10 классах / Безопасность на железной дороге

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Ваш ребёнок стал учеником 1 класса ГБОУ СОШ №316!
Как будет проходить процесс обучения, воспитания   и развития Вашего ребенка в школе, какие трудности могут встретиться на его пути,  как их преодолеть,– на эти и многие другие вопросы поможет ответить наша с Вами первая встреча.
Собрание для родителей первоклассников – 2019  «Давайте  познакомимся», состоится  16 мая 2019 года в 18-00.
Списки учащихся по классам будут размещены в день проведения родительского собрания.
С собой необходимо иметь блокнот для записей, ручку, паспорт, ксерокопию медицинского полиса ребенка, ксерокопию СНИЛС, медицинскую карту  в прозрачной обложке, прививочный сертификат.
С уважением, администрация школы.