2020-05-11
О режиме работы школы в мае

В соответствии с пунктом 2-11. постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 года № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» образовательным организациям, реализующим образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, рекомендовано завершить 2019/20 учебный год 22.05.2020.

В этот период (до 22.05.2020) обучение продолжится с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, предполагающих нахождение школьников дома.

6,7,8 мая обучение с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий приостанавливается. Обучающимся и педагогам предоставляется возможность провести время с семьей и отдохнуть от электронных устройств.

Отдых продлится с 1 по 11 мая включительно.