2019-08-08
Всероссийская акция "Рюкзак для друга"!

Уважаемые родители и школьники!
Просим Вас принять участие во Всероссийской акции «Рюкзак для друга», организованной Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» (далее – РДШ).

Цель акции – помощь школьников страны сверстникам из пострадавших в результате наводнений районов Иркутской области.

Районное отделение РДШ в период с 05 по 15 августа 2019 (будние дни с 09:00 до 18:00) организует пункт сбора гуманитарной помощи на базе ГБОУ средней школы № 298 (Альпийский пер., д.19 корп.2).

ПРИНИМАЮТСЯ: школьные принадлежности (ручки, простые карандаши, цветные карандаши, тетради в клетку, тетради в линейку, линейки, стирательные резинки и т.д.).

По итогам участия ОУ в акции будут вручены благодарственные письма от отдела образования администрации района и районного отделения РДШ.

Куратор акции в районе: Старостин Дмитрий Владимирович, координатор отделения ООГДЮО «Российское движение школьников» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга (8-981-812-10-29).