2019-03-31
Новости Март 2019

19 марта 2019 года делегация ГБОУ СОШ № 316 приняла участие в Конференции G-MUN «Модель ООН», которая прошла на базе гимназии № 587. 8 делегаций из разных стран обсуждали актуальные вопросы в 5 комитетах: политическом, по правам человека, национальной безопасности, специальный, экологический. Главная цель конференции – изучение главных проблем 21 века и способов их решения.

Тема конференции в этом году  - «Россия – конфронтация и компромиссы в глобальном мире». Делегаты ГБОУ СОШ 316 представляли Французскую республику.

Учащиеся нашей школы принимали активное участие в ходе дискуссий и вели дебаты на английском языке.

Благодарим обучающихся: Даниленко Кирилл 11А, Мякинен Платон 9А, Глущенко Вероника 10Б, Чаус Георгий 10Б, Глазачева Александра 10А, Кочнева Анна 10А, Рябова Анастасия 10А, Титов Станислав 10А, Зоринова Лика 10Б, Зайцева Вера 10Б

за подготовку к Конференции, а также администрацию гимназии № 587 за отличную организацию мероприятия.

Поздравляем призеров и победителей районного конкурса детского творчества "Дорога и мы".

10 ребят с 1 по 10 класс заняли призовые места в различных номинациях: Макет, Мягкая игрушка, Социальный плакат, презентация и т.д.

Спасибо педагогам и родителям, кто поддерживал и помогал ребятам!