2019-02-01
Новости Январь 2019

75 - три четверти века... 75 - как городе мир...

27 января 2019 года Санкт-Петербург отмечает 75 лет Ленинградской победы!

Наши ребята, ученики школы №316 принимают участие в тематических мероприятиях:

• с 15 января в вестибюле первого этажа организована выставка рисунков, открыток и плаката ребят начальной школы.
  • 16-17 января в рамках акции "Гвоздика памяти" мы собрали цветы, которые вручили ветеранам блокадникам 18 января ученики 9В класса принимавшие участие в патриотической акции «Ленинградская Вахта Памяти» в парке Интернационалистов.
  • 18 января проходили соревнования "Звездный маршрут", посвященные годовщине прорыва блокады, две команды ребят 5-6 классов и 8 класса приняли участие в соревнованиях по зимнему парковому ориентированию.
  • 24 января школа 316 и администрация МО №72 организовали и провели торжественный праздник вручения памятных знаков ветеранам блокадного Ленинграда. Более 100 ветеранов посетили нашу школу, им ребята 2-8 классов подарили праздничный концерт.
  • 25 января для ребят начальной школы в актовом зале прошли тематические встречи "Мы помним!". Прозвучала радиолинейка подготовленная школьным Медиацентром МОСТ.

#ГБОУ316