Размер шрифта:

 
 
2019-01-01
Налоги

Отдел образования администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга информирует, что срок уплаты имущественных налогов за 2017 год истекает 03.12.2018.
  • Уплата налогов осуществляется налогоплательщиком на основании налогового уведомления и платёжных документов к нему, направленных налоговым органом по почте или в электронном виде через онлайн сервис «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».
  • Неуплата либо несвоевременная уплата имущественных налогов может повлечь начисление пеней, привлечение к ответственности в виде штрафа, а также взыскание задолженности по налогу, пеней и штрафов в судебном порядке.
  • Согласно положениям Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в целях обеспечения принудительного исполнения судебных актов о взыскании задолженности судебные приставы-исполнители вправе накладывать  арест на имущество, в том числе денежные средства и ценные бумаги, изымать указанное имущество, устанавливать временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

Более подробную информацию по имущественным налогам можно получить на официальном сайте ФНС России.

К полному списку новостей 

Государственные услуги
Портал Наш Санкт-Петербург
Мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург»
Портал Наш Санкт-Петербург
Портал Наш Санкт-Петербург
Единый государственный экзамен
ЕГЭ