Размер шрифта:

 
 
2018-02-10
Общественный конкурс фотографий, посвященный животному миру и природе Ленинградской области

В Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий в Ленинградской области объявлен общественный конкурс природной фотографии.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие – профессиональные фотографы и любители, юные фотографы и со стажем.

Цель конкурса - привлечения внимания населения, особенно молодёжи, к сохранению природного разнообразия Ленинградской области, красоте и бережному отношению к природе, поощрение, содействие росту мастерства фотолюбителей, профессиональных фотографов, занимающихся природной фотографией.

Работы победителей конкурса будут демонстрироваться на выставке в штаб-квартире Русского Географического общества, победители будут приглашены для торжественного награждения с участием Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

Более подробно узнать об условиях участия в конкурсе можно на сайте организаторов конкурса – Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области - http://fauna.lenobl.ru, Всероссийской общественной организации «Русское Географическое общество:https://www.rgo.ru/ru/leningradskoe-oblastnoe-otdelenie; https://www.rgo.ru/ru/sankt-peterburgskoe-gorodskoe-otdelenie;https://vk.com/rgo_spb , сайте администрации Ленинградской области – www.lenobl.ru.

Прием заявок и фоторабот  - С 15 августа  2017 по 10 февраля 2018 годаПодведение итогов конкурса – с 11 февраля 2018 года  по 25 февраля 2018 года. 

Публикация итогов конкурса – в период с 1 марта  по 10 марта

Проведение выставки фоторабот и награждение победителей – в период с 10 марта по 10 апреля 2018 года.

Желающий принять участие в конкурсе направляет в адрес оргкомитета заявку и фотоработы 

Заявку и фотоработы направляются в электронном виде на адрес электронной почты: konkurs@lenobl.ru.

К полному списку новостей 

Государственные услуги
Портал Наш Санкт-Петербург
Мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург»
Портал Наш Санкт-Петербург
Портал Наш Санкт-Петербург
Единый государственный экзамен
ЕГЭ