2018-05-31

Количество классов по плану
Количество детей, зачисленных в 1 класс на 19.01.2018
Количество свободных мест

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Как будет проходить процесс обучения, воспитания   и развития Вашего ребенка в школе, какие трудности могут встретиться на его пути,  как их преодолеть,– на эти и многие другие вопросы поможет ответить наша с Вами первая встреча.
Собрание для родителей первоклассников – 2018  «Давайте познакомимся», состоится 17 мая 2018 года в 18-00.
Списки учащихся по классам будут размещены в день проведения родительского собрания.
С собой необходимо иметь блокнот для записей, ручку, паспорт, ксерокопию медицинского полиса ребенка, ксерокопию СНИЛС, медицинскую карту  в прозрачной обложке, прививочный сертификат.
С уважением, администрация школы

В случае, если Вы получили отказы от всех указанных в заявлении школ, Вы можете обратиться в отдел образования администрации Фрунзенского района (тел. 269-18-16 и 417-36-56) для получения актуальной информации о школах, имеющих вакантные места и продолжающих прием заявлений о приеме детей в 1-е классы на 2018-2019 уч. год;
либо обратиться в районную конфликтную комиссию по решению спорных вопросов при приеме детей в общеобразовательные учреждения Фрунзенского района.
Комиссия работает по адресу ул. Турку, д. 20, к. 2.
Режим работы: вторник с 10.00 до 12.00, среда с 16.00 до 18.00.
К заявлению необходимо приложить копии следующих документов:
  • копия документа, подтверждающего личность заявителя;
  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • копия паспорта родителя с отметкой о регистрации по месту жительства;
  • уведомление (-я) об отказе;
  • прочие документы, подтверждающие факт проживания ребёнка на территории Фрунзенского района (микрорайона)
Бланк заявления Вы можете заранее распечатать, перейдя по ссылке:http://gov.spb.ru/gov/terr/r_frunz/obrazovanie/komplektovanie-doshkolnyh-obrazovatelnyh-uchrezhdenij/

К полному списку новостей