2017-08-31
Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

В период летнего отдыха у детей и подростков зиачительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.

Методические рекомендации рассматривают различные аспекты организации и проведения комплекса мероприятий по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Настоящие рекомендации разработаны Центром защиты прав и интересов детей на основе материалов, представленных Министерством здравоохранения Российской Федерации.

С полным текстом рекомендаций вы можете познакомиться здесь

К полному списку новостей