Размер шрифта:

 
 
2017-02-09
Новости Январь-2017

В конце января в школе №316 прошли ассамблеи классов по подведению итогов соревнований классов во второй четверти, подсчитаны балы за уровень обученности и за активность классов в школьной жизни и участие в районных и городских мероприятиях. Лучшими по итогам второй четверти, а в старших классах - за полугодие, стали: 
6А класс - классный руководитель Каманова Г.Н. 
7Б класс - классный руководитель Королькова А.В. 
11А класс - классный руководитель Александрова М.А. 
Кроме того были представили на конкурс классные уголки - субъекты Российской федерации, лучшие из них будут отмечены дипломами.
В последнюю неделю января ребята из 8-х и 10-х классов школы №316, под руководством социального педагога Горюнова А.В., приняли участие в районном конкурсе презентаций "Моя будущая профессия". Представили профессии будущего, актер, и современные интернет-профессии. Выступили хорошо, но результаты ещё неизвестны, желаем победы!!! 

27.01.2017

в день снятия блокады Ленинграда в школе №316 прошла радиолинейка подготовленная медиацентром "МОСТ", которую провели ученики 5А и 8Б классов. В этот день школе проходила акция гвоздика памяти, в которой принимали участие все классы с 1-х по 11-й, а ребята 10А класса возложили цветы на Нововолковском кладбище у мемориала "Обелиск героическим защитникам Ленинграда". В вестибюле второго этажа прошла выставка рисунков - "Дети рисуют блокаду". 

В 2016-2017 учебном году в 5-11 классах школы №316 походит имитационная игра "Моя Федерация", в ней каждый класс представляет собой субъект Российской Федерации. 

С 5 декабря в каждом классе с 5 по 11, в каждом Классном уголке появились информационные стенды содержащие краткую историческую справку, социально-экономическое положение и культуру и традиции региона.

5, 6, 7 классы - это Федеральные округа и Республика Крым, 8-9 классы - субъекты Северо-Западного федерального округа, а 10-11 классы - Города федерального значения.

В январе 2017 прошел смотр классных уголков.

  
  
   

 

К полному списку новостей 

Государственные услуги
Портал Наш Санкт-Петербург
Мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург»
Портал Наш Санкт-Петербург
Портал Наш Санкт-Петербург
Единый государственный экзамен
ЕГЭ