2016-02-29
Новости Февраль - 2016

В феврале МО МО №72, оказало поддержку нашему молодому только что открывшемуся школьному спортивному клубу (ШСК) "Кубок": снабдив его самым необходимым спортивным инвентарем - здесь и футбольные мячи, и волейбольные мячи, и спортивные маты, и обручи, и комплекты ракеток для настольного тенниса, фишки, и даже шахматы для шахматного кружка.

Огромное спасибо за помощь и поддержку!

19.02.2016

в актовом зале школы проходил Концерт посвященный Дню защитника отечества.

Ребята поздравляли Всех мужчин - педагогов и работников школы, и мальчишек- будущих защитников! Вели концерт девушки 8 В класса и Владимир Безобразов. По сюжету дамы искали образ идеального мужчины, пытались даже сделать робота, но ничего у них не вышло и пришлось принять всех мужчин такими какие они есть. С праздником, дорогие наши Защитники!

Наш молодой Школьный спортивный клуб "КУБОК" делает первые успехи.

16.02.2016 в первенстве Фрунзенского района по прыжкам в высоту среди спортивных клубов наши ребята Аласталь Диана и Костромин Богдан стали призерами - заняли ВТОРЫЕ места среди девушек и юношей 2001-2002 года рождения.
Молодцы, спасибо за победу!!!