2015-12-31
Новости Декабрь - 2015

10.12.2015

К 10 декабря школа окончательно оделась а Новогоднее убранство: в холле появилась красавица Елка и Дед Мороз, на каждом этаже кружат хороводы цветные снежинки... В школе витает новогоднее настроение, дарящее всем её обитателям приподнятое настроение...

09.12.2015

В школе №316 проведен Районный семинар для завучей начальной школы "Достижение метапредметных результатов образования через учебную деятельность".

Показаны 6 открытых уроков:

Математика Горшкова Е. В. 3 А класс,

Русский язык Ишутина И.Ю. 3 В класс,

Русский язык, 4 В класс, Хлестакова А.А.,

Окружающий мир Клепикова Т.В. 2 В класс,

Технология Гудым Е.Ю 4 Б класс,

Окружающий мир Ильина И.Н. 3 Б класс.

03.12.2015

В школе №316 прошел открытый урок Марченко Виталия Владимировича - ритмика, 1 Б класс, в рамках районного методического объединения учителей ритмики.

Гостями и зрителями урока помимо педагогов ритмики и методистов стали родители первоклассников. Урок был ярким и очень динамическим. Педагогу Марченко В.В. рекомендовано участие в конкурсе педагогического мастерства.