Размер шрифта:

 
 
2015-06-02
Отдых в Крыму - июнь 2015

Уважаемые родители! 

Для ваших детей  предоставляется возможность организованно отдохнуть в ДОЛ «Дельфин» в Крыму в период  с 02 июня по 22 июня 2015 г.

Комплектуется группа учащихся только нашей школы возраста 7-15 лет в сопровождении педагога ГБОУСОШ  №316.         

Стоимость путевки на 21 день отдыха составляет 28 500 рублей (включая стоимость авиа-перелета туда и обратно)

Для  получения более подробной информации обращайтесь к классным руководителям и к администрации школы.

http://coo-molod.ru/child-rest/crimea-camps/delfin.html

Адрес лагеря "Дельфин": Республика Крым, Бахчисарайский р-н, с. Песчаное.

Телефон лагеря "Дельфин": 8 (06554) 9-24-73, 8 (06554) 9-24-88

Детский лагерь "Дельфин" находится в Крыму, между Севастополем и Симферополем, в поселке Песчаное Бахчисарайского района, прямо на берегу Каламитского залива Черного моря. Дельфин" является неоднократным призером конкурса "Крымская жемчужина" в номинации "Лучшее детское оздоровительное учреждение".

Лагерь "Дельфин" находится на месте бывшего лесопитомника и утопает в зелени сосновых и лиственных деревьев. Территория (7 га) ухоженная, с тенистыми аллеями и розариями

Проживание: дети в лагере "Дельфин" размещаются в двух 3-хэтажных корпусах по 4-5 человек в комнате. Жилье корпуса расположены в 50 метрах от берега моря. 

Питание: 5-разовое (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин). Столовая рассчитана на 500 мест. В меню обязательно свежие овощи, черешня, абрикосы, персики, яблоки, груши, сливы, виноград, дыни, арбузы.

Пляж: лагерь "Дельфин" располагает  собственным благоустроенным песчано-галечным пляжем, оборудованным навесами, кабинками для переодевания, душем, скамейками. Выход на пляж осуществляется непосредственно с территории лагеря. Купание происходит под наблюдением инструктора-спасателя и медсестры. Спуск в воду плавный, морское дно пологое. Море в районе пос. Песчаное намного теплее, чем на южном берегу Крыма, купальный сезон начинается в мае и продолжается до октября.

Развлечения: программа лагеря "Дельфин" включает в себя ежедневные развлекательные и спортивные мероприятия - фестивали национальных культур, конкурсы и викторины, спартакиады и соревнования, съемки видеоклипов, концерты, вечерние костры и дискотеки, олимпийские состязания на суше и на море.

Медицинское обслуживание: круглосуточно работает медпункт и изолятор.

К полному списку новостей 

Государственные услуги
Портал Наш Санкт-Петербург
Мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург»
Портал Наш Санкт-Петербург
Портал Наш Санкт-Петербург
Единый государственный экзамен
ЕГЭ