2014-04-22
Итоги районных комплексных оборонно-спортивных соревнований “Зарница-2014”

Итоги Зарница

01.04.2014

На совещании районного методического объединения “Зарница” были подведены общие итоги районных комплексных оборонно-спортивных соревнований “Зарница-2014”.

• Команда 5В класса, выступающая в младшей группе, заняла 2 место в МО № 72 и  поделила 7-8 места в районном рейтинге
  • Команда  7А класса, выступающая в средней группе, поделила 2-3 места в МО № 72 и  поделила 8-9 места в районном рейтинге
  • Команда 8Б в класса, выступающая в средней группе, заняла 4 место в МО № 72 и  поделила 15-17 места в районном рейтинге.

21.03.2014

состоялся II этап V районных комплексных оборонно-спортивных соревнований “Зарница” - “Статен в строю-силен в бою”, в которых приняли участие две команды школы:

младшая группа- 7a

Дружинина Валерия

Июдин Максим

Глазачева Александра

По итогам соревнований команда 7 А класса школы заняла 6 место во Фрунзенском районе и 2 место в МО № 72, команды 5 В класса и 8 Б класса 3 место в МО № 72.

Организаторы: Жуков Д. Е., Кужелев А. А., Леончик Н.Е., Александрова М. А., Заикина Н. Ю.