2014-03-14

fIu3HXfnNW8

HCQSByf1wJ8

07.03.2014

в СОШ №316 традиционно прошел "День дублера" и праздничный концерт "Вам, милые женщины!".

Дублерами администрации школы в этот раз стали ребята 11 "Б" класса.

Творческий урок для педагогов, превратившихся в этот день в учеников 12 "А" класса, прошел в форме интеллектуальной игры "СВОЯ ИГРА".

После уроков всем женщинам школы ребята подарили концерт, на котором выступили 1 Б, 3 В, 5 Б, 10 А, 11 Б и 11 А кассы, а ведущими были Алексей Бердыев и Юлия Заблоцкая, 9 Б.

Открыли концерт "Вальсом цветов" П.И. Чайковского. Десятиклассники в середине танца пригласили учителей на сцену и закружили в вальсе. Прекрасным дополнением к поздравлениям стало выступление школьной рок-группы в состав которой входят и выпускники и 11-тиклассники.

И.о. директора - Анна Димидова и её завучи отчитались о проделанной за день работе в форме кабаре-танца из мюзикла "Чикаго".

Кураторы проекта: Александрова Е.А., Владыко Е.П., Заикина Н.Ю., Марченко В.В.

6 Б – Семен Тельпук – Человек-паук

9 Б – ведущие Заблоцкая Ю. Бердыев А.

10 А – Сутырин В., Бусыгина А., Арбузов Д., Романенко И., Подкуйко Д., Сутырин В., Михайлова К., Мелентьева А., Немчина А., Кузнецова М.

11 Б – Демидова А., Бабенко А., Федоров О., Коршунов М.

8 А - Фото – Ворнакина А.