2014-03-01

_QFzrtlrkyc

89HqVHD8gcA

18.02.2014 - 19.02.2014

В спортивном зале школы № 316 состоялись Веселые старты "А ну-ка, мальчики!".

Соревнования среди будущих защитников отечества проходили по параллелям: среди первых, вторых, третьих и четвертых классов. Трудные эстафеты мальчишки проходили на "УРА"! А милые девочки всячески их поддерживали.

Девчонки-первоклашки приветствовали мальчишек стихами и олимпийскими пожеланиями. Группы поддержки 2-х классов приготовили для своих спортсменов танцевальные номера, и плакаты, а девочки 3-х поздравили участников соревнований с праздником литературной композицией и танцем. В начале спартакиады среди 4-х классов прозвучали задорные спортивные частушки.

Команды школьников соревновались в ловкости и быстроте, проявляя сплоченность и взаимовыручку.

Кураторы проекта: Кужелев А.А., Жуков Д.Е., Мясищева Т.А., Александрова Е.А., классные руководители начальных классов