2014-03-01
Конференция для старшеклассников «Ленинградцы - герои Советского Союза\" - 2013 - 2014 уч год

k56tcKUgVRo

eKgm26M8RY0

9LhAE-H9zhA

Yhxdarl-FIk

20.02.2014

В школе № 316 прошла историко-исследовательская конференция для старшеклассников «Ленинградцы - герои Советского Союза", посвящённая Дню Защитника Отечества.

Конференцию подготовили и провели участники творческого объединения «Музееведение».

Их интересный рассказ сопровождался редким фотоматериалом.

Особыми, почетными гостями конференции стали:

- Учредитель российского Союза офицеров запаса города и области, полковник, Ветеран ВОВ Алексей Васильевич Ткаченко, преподнесший в дар нашему Залу боевой славы был преподнесен Юбилейный, исторический фото-альманах о спортивном клубе СКА;

- Ветеран военной службы, автор песен о войне, подполковник Косач Николай Николаевич, подаривший школьникам незабываемое авторское исполнение нескольких стихотворений и народных песен, так по- особенному чтимых в года войны.

Директор школы Елена Аркадьевна Акиньшина была награждена памятным знаком в честь 95-летия Комсомольской организации.

Кураторы проекта: Борисов О.В., Александрова Е.А.