2014-01-28

75gDyBawfZ0

rW2E1RQpajs

28.01.2014

Сразу три творческих коллектива школы № 316 стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ районного этапа VI конкурса патриотической песни "Я люблю тебя Россия" в номинации "Зримая песня".

Поздравляем ребят с победой! 3 «Б» класс представил номер "Спорт".

Коллектив ребят 5-6 классов исполнили театрализованный номер "Я люблю тебя Россия",

7 «А» класс завоевал симпатии "Спортивным попурри", которое было посвящено предстоящим Олимпийским Играм в Сочи.

Песни 3Б и 7А классов будут представлять Фрунзенский район в городском финале конкурсе.

Кураторы Александрова Е.А., Владыко Е.П., Заикина Н.Ю., Марченко В.В., Леончик Н.Е., Шпак Е.В.

23.01.2014

В актовом зале школы № 316 проходил районный этап VI конкурса патриотической песни "Я люблю тебя Россия" в номинации "Зримая песня". Мы представили 5 номеров:

-       2 «Б» класс, песня «Тучи в голубом»;

-       3 «А» класс, «О спорте», песня из репертуара группы «Седые соловьи»;

-       Коллектив 5-6 классов (6 «Б», 5 «А», 5 «Б»), песня «Я люблю тебя, Россия!»;

-       6 «В» класс, солистка Варвара Козлякова, песня «Моя Россия – моя страна!»;

-       7 «А» класс, попурри «Песни о спорте».

По результатам первого этапа 2 «Б» и 6 «В» заняли 2 место в муниципальном округе, а остальные три команды вышли в финал, который состоится 28.01.2014 г. в ДДЮТ в 15.00

Кураторы проекта Александрова Е.А., Владыко Е.П., Заикина Н.Ю., Мясищева Т.А., Марченко В.В., Леончик Н.Е., Шпак Е.В., Башилова Р.А., Гудым Е.Ю.