2013-12-16
VI Межрегиональной Олимпиаде-тренингу по правам человека \"Я - Человек!\" - 2013 -2014 уч год

14.12.2013

Команда 10-11-х классов приняла участие в первом  туре VI Межрегиональной Олимпиаде-тренингу по правам человека "Я - Человек!", проводимой Санкт-Петербургским институомт права имени  Принца П.Г. Ольденбургского, ЦПМСС Фрунзенского района Санкт-Петербурга и АНО "Молодёжная правозащитная группа" при поддержке Председателя Комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Правозащитного Совета Санкт-Петербурга и Международного молодёжного правозащитного движения.

В Санкт-Петербурге в Олимпиаде приняло участие свыше 50 школ. Нашу школу представляли Михайлова Ксения (10 А), Антонова Ольга,Белякова Мария, Ветрюк  Анастасия, Зиновьева Полина (11 А), Алексеева Анастасия, Бабенко Александра, Коршунов Матвей, Масальский Денис,  Федоров Олег (11 Б) под руководством учителя истории и обществознания Борисова Олега Владимировича.  Результаты Олимпиады будут известны через неделю.