2013-12-08
Семинар \"Новые формы оценивания в условиях реализации ФГОС\" - 2013

19.11.2013

В начальной школе состоялся семинар для учителей района по теме "Новые формы оценивания в условиях реализации ФГОС".

Директор школы Акиньшина Е.А. провела обзорную экскурсию по школе (гостям был показан фильм о школе).

Заместитель директора по УВР Чистякова О.В. и председатель методического объединения учителей начальных классов Ишутина И.Ю. рассказали об изменениях в системе оценивания в связи с реализацией ФГОС, представили новые формы оценивания учащихся, используемые в школе.

Затем прошли открытые уроки во 2Б классе (учитель Гудым Е.Ю.), 3Б классе (учитель Шпак Е.В.), 4Б классе (учитель Шураченкова А.А.) Уроки были проведены на высоком профессиональном уровне и получили отличную оценку у коллег района.

Программа семинара 19.11.2013 (989,50kb)

Технологическая карта урока Русский язык (44,50kb)
Технологическая карта урока Математика (46,00kb)
Технологическая карта Окружающий мир (39,00kb)