2013-10-08

учур1

поздравление учителям

04.10.2013

по традиции, в школе № 316 праздновали международный День Учителя.

Ученики 11-х и 10-го классов организовали «День Дублера», выступили в роли учителей и администрации, а роли учеников 12 «А» класса сыграли наши  учителя!

Директором этого дня стала Тормашева Софья, а её заместителями Фиртич Елизавета, Сащенко Елизавета, Кизявка Андрей.

Ребята 11-х классов подготовили и провели для педагогов  урок «Теория и практика кулинарии», на котором «ученики» узнали много нового о кашах и крупах, и изготовили из крупы картины-открытки.

После уроков весь школьный коллектив собрался в актовом зале на «Веселый концерт», где ребята творчески поздравляли любимых учителей, а выдержки из сочинений 12 «А» на тему: «Как я провел лето…» рассказали о том, как разнообразно и с пользой наши педагоги умеют проводить свои «каникулы».

Отдельный подарок учителям сделал 7 «А»  класс, в виде фото-презентации и вручения педагогам знаков отличия «За учительский героизм!»

Праздник подготовили и провели:

• ведущие: Теплов Артем, Тельпук Семен, Бабенко Александра, Демидова Анна
  • классы, участники концерта: 4 «Б», 2 «В»,  1 «В», 2 «Б», 11 «А», 11 «Б», 7 «А», 8 «А», 5 «В», 6 «В», 5 «В», 9 «А», 9 «Б»
  • классы «дня дублера» - 11 «А», 11 «Б», 10 «А»
  • педагоги: Александрова Е.А., Марченко В.В., Коршиков С.А., Мясищева Т.А., Заикина Н.Ю., Леончик Н.Е.

Ученики первых и вторых классов группы продленного дня спешат поздравить с праздником любимых учителей совместной работой - праздничной газетой (воспитатели Долотова Г.Г. И Рябинина Е.М.).