2013-09-20
Мы помним подвиг Ленинградцев! - радиолинейка 2013

09.09.2013

в ГБОУ СОШ № 316 прошла общешкольная радиолинейка «Мы помним подвиг Ленинградцев!».

С почетом, уважением и гордостью  вспоминались героические факты  периода начала блокады: как стояли насмерть солдаты оборонного фронта, как под огнем по Ладоге везли в город  хлеб…

В школьном уголке государственной символики выставлен фото-коллаж освещающий события блокады и показывающий подвиг горожан сохранивших для нас город Ленинград, город Санкт-Петербург.

Мы помним и чтим подвиг ленинградцев. Спасибо всем, кто отстоял наш город от фашистских захватчиков!

Выставка организована Коршиковым С.А.

В тематическом коллаже использованы творческие работы учащихся  7 «А» класса: Комиссарова Елизавета «Дорога жизни», Мартыненко Анастасия «После бомбежки»,  Кизявка Вера «Прощание на рассвете».

Радиолинейку подготовили и провели: Бабенко Александра 11 «Б», Сутырин Влад 10 «А», Емелева Полина 11 «Б», зам. дир по ВР Александрова Е.А.