2013-06-07
Последний звонок - 2013

25.05.2013

для одиннадцатиклассников ГБОУ СОШ № 316 прозвенел последний звонок. Праздник начался с поздравления Санкт – Петербурга с 310-летием. В исполнении выпускников школы прозвучали стихи и песни о родном городе.

Ученики 10-х классов подарили одиннадцатиклассникам петербургские фонарики, сделанные своими руками и представили музыкальный мини-спектакль «Мы Петербурга дети».

Первоклассники очень выразительно прочитали стихи, посвящённые каждому учащемуся 11 класса. В фойе школы открыта художественная выставка «Давай пожмём друг другу руки». Выпускникам 2013 посчастливилось окончить школу в юбилейный для Санкт - Петербурга год, и мы искренно верим, что они будут прославлять наш великий город!!!

Праздник подготовили и провели: учащиеся 11 «А», 10 «А», 10 «Б», 1 «А», 1 «Б», 1 «В» классов, Тельпук Семен, Теплов Артем – 5 «Б» класс, Васильева Маргарита – 6 «А» класс, Шикалев Алексей – 10 «А» класс, Бабенко Александра, Фёдоров Олег, Казанджи Эллина – 10 «Б» класс.

Педагоги: Мошкина И.В., Коршиков С.А., Гудым Е.Ю., Коротаева А.А., Ширяева А.А.. Пленова Т.Ф., Лохонова И.Н., Марченко В.В..

Авторы сценария и кураторы праздника:Дмитриева И.Н., Кулакова Н.Н.

Отдельная благодарность Барановой О.А., Леончик Н.Е., Нассонову Глебу (выпуск 2011) и Смирнову Павлу (выпуск 2012).