2013-04-25
День космонавтики - 2013

1 сайт

12 апреля 2013 г

в школе № 316 участники ДОО «Голос Юности» организовали и провели тематическую экскурсию, посвящённую Дню космонавтики, для учеников 1-х классов, которая проходила в Уголке Боевой Славы.

3 сайт

Старшие ребята рассказали первоклассникам об экспонатах постоянной выставки, а так же представили новую экспозицию, посвящённую космонавтике, где находятся портреты известных советских космонавтов, краткая информация о них, а так же образцы питания для космонавтов и рисунки учеников нашей школы на тему «Космос».

Ребята с увлечением слушали новую для них информацию, и рассматривали экспозиции Уголка Боевой Славы.

Экскурсию провели учащиеся 10Б класса: Бабенко Александра, Демидова Анна, Фёдоров Олег

Кураторы проекта: Дмитриева И.Н. (зам.дир. по ВР), Кулакова Н.Н. (педагог-организатор)