2013-04-25
«Голос Юности» принимает гостей - 2013

изба1

12 апреля 2013 г

участники ДОО «Голос Юности» ГБОУ СОШ № 316 принимали у себя гостей – представителей детских общественных объединений Фрунзенского района.

перемена1

Ребята представили основные направления деятельности «Голоса Юности» в интерактивной форме.

В Уголке боевой Славы, где в честь Дня космонавтики была открыта новая экспозиция, прошла беседа «Герои космоса». Для гостей была проведена «Танцевальная перемена», которая традиционно проходит для учащихся начальных классов.

УБС1

В фольклорном уголке «Русская изба» после знакомства с экспонатами и дружного пения, гости были вовлечены в хороводные игры. Завершилась встреча в штабе «Голоса Юности» рассказом о жизни объединения и обменом мнений и впечатлений.

УБС3

Конечно, участники «Голоса» тщательно готовились к этой встрече, но стараться для таких замечательных людей, которые были у нас в гостях – огромное удовольствие! Большое спасибо нашим единомышленникам за поддержку и готовность к совместному творчеству!

Ждём новых встреч!!!

Мероприятие подготовили и провели учащиеся:

Мартыненко Анастасия, Комиссарова Елизавета – 6 «А» класс;

Кочеткова Анна, Ворнакина Арина – 7 «А» класс;

Черемонцева Екатерина – 7 «Б» класс;

Фёдорова Анна, Караева Арина, Бердыев Алексей, Старосельцев Павел, Шаряк Янина, Заблоцкая Юлия, Дымова Елизавета – 8 «Б» класс;

Михайлова Ксения, Зуев Кирилл, Погостинский Ян – 9 «Б» класс;

Фёдоров Олег, Демидова Анна, Бабенко Александра – 10 «Б» класс;

Педагоги: Дмитриева И.Н. – Зам.дир. по ВР, Кулакова Н.Н. – педагог-организатор, Борисов О.В. – учитель истории, Коршиков С.А. – учитель ИЗО