2013-02-26

11 Из чего же

22 февраля 2013 года в актовом зале школы №316 состоялся праздник

«День Армейской Славы»,

который открыла композиция, посвященная 70-летию Сталинградской битвы. В память о погибших воинах прозвучали песни «Молитва», «Портрет».

В исторической страничке праздника, посвященной князю Александру Невскому, был представлен средневековой костюм новгородца. В честь защитников древней Руси юные балалаечники сыграли русскую народную песню.

В рамках праздника состоялся конкурс «Мистер 316», участниками которого стали педагоги школы. С честью справившиеся с предложенными конкурсами, каждый педагог в отдельной номинации удостоился звания «Мистер 316» и получил в подарок Корону Победителя.

Девочки подготовили поздравление – презентацию, адресованное всем мальчикам школы и чудесно исполнили танец «Из чего же?»

Завершился праздник песней «Идёт солдат по городу», которая была исполнена всем залом.

Кураторы праздника: Кулакова Н.Н. – педагог-организатор, Дмитриева И.Н. – заместитель директора по ВР.