2012-12-27

26.12.12. в спортивном зале школы № 316 состоялись

III«Новогодние старты»

для учащихся 5-7 классов

На праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка, а с ними сказочные герои. Спортивные эстафеты провели Знайка и Незнайка, Атаманша и Разбойники, Фея Аэробики со своими Телохранителями, Белоснежка и семь Гномов

Команды школьников соревновались в ловкости и быстроте, проявляя сплоченность и взаимовыручку. И у каждой команды были свои замечательные болельщики!

С задачей провести не просто спортивные соревнования, а яркий костюмированный праздник прекрасно справились классные руководители и ребята 5-7 классов.

«Новогодние старты» подготовили: классные руководители 5-7 классов, учителя физкультуры Кужелев А. А., Жуков Д. Е., Кулакова Н.Н. – педагог-организатор, Дмитриева И.Н. – заместитель директора по ВР.

Главный судья соревнований – директор школы - Акиньшина Е.А.

Огромное спасибо каждому, кто вложил в «Новогодние старты» частичку своей души!!!

IMG_5898  IMG_5913