14 сентября 2012 г.
ДЕНЬ БЕГУНА
на школьном стадионе состоиться забег учащихся 3-х - 11-х классов
Каждый класс представляет команду из 6-ти человек: 3 девушки, 3 юноши
Все девушки бегут 500 м
Юноши 3-х - 5-х классов - 500 м
Юноши 6-х - 11-х классов - 1000 м
начало забега в 15.00
Победителей ждут грамоты и сладкие призы
Приходи... поддержи свою команду))
Участники соревнований “День Бегуна” школы № 316
14.09.2012
Класс |
Девочки |
Мальчики |
3 А |
Ведмецкая Кристина Бищак Валерия Иванова Екатерина |
Демидов Тимур Лехтмест Константин Кияткин Владислав |
3 Б
|
Атаева Диана Тукумцева Оксана Чекмарева Дарья |
Паршин Владислав Петрунин Андрей Федоров Константин |
3 В |
Корчагова Варвара Павлова Екатерина Титова Анна |
Доронин Будашков Никита Медведь Виктор |
4 А |
Зуева Юля Орлова Анастасия Чубакова Дарья |
Куликов Кирилл Антонов Евгений Третьяков Даниил |
4 Б |
Орлова Анастасия Стецкевич Полина Михайлова Ксения |
Муравьев Анатолий Антонов Михаил Титов Станислав |
4 В |
Светенкова Ульяна Малкова Анастасия Пинковская Екатерина |
Бут Матвей Кучеров Даниил Несмелов Георгий |
5 А |
Гусева Ксения Новожилова Александра Мусатова Наталья |
Елерджия Давид Бысыгин Артем Семенов Александр |
5 Б |
Середа Елизавета Пронь Надежда Григорьева Александра |
Захаров Игорь Андреев Платон Тимощук павел |
5 В |
Аласталь Диана Коняева Анастасия Удачина Анастасия |
Шаров Иван Хинин Александр Дементьев Денис |
6 А |
Слугина Анна Герман Рада Пятница Лидия |
Мякинкн Павел Перельзон Егор Понкратьев Иван |
6 Б |
Кекуа Виктория Люкина Анфиса Епифановская Дарья |
Акаемов Игнат Гончаров Евгений Лобачев Вячеслав |
7А |
Кочеткова Анна Бирюкова Екатерина Чернышева Анастасия |
Орлов Василий |
7 Б |
Коврижных Анастасия Подольская Анна Семенова Екатерина |
Амросов Андрей Лукин Артем Молодоженя Максим |
8 А |
Евграфова Милана Кунавина Дарья |
Городничев Константин Дмитриев Алексей Иванов Юрий |
8 Б |
Шаряк Янина Михайлова Ирина Радченко Анастасия
|
Шураченков Артем Усков Эрнест |
9 А |
Виноградова Александра Григорашина Софья Фролова Алиса |
Подкуйко Дмитрий Федоров Артемий Шемякин Виталий |
9 Б |
Михайлова Ксения Абубикирова Анна Куровская Ксения |
Блохин Никита Зуев Кирилл Сутырин Владислав
|
10 А |
Коростылева Маргарита |
Гуляев Павел |
10 Б |
Харламова Вероника Казанджи Элина Бабенко Александра |
Коршунов Матвей Федоров Олег Бухарев Роман |
11 А |
Потапова Олеся Никульникова Екатерина |
|
Инициатор и организатор проекта Кужелев Андрей Александрович
Результаты забега
Место |
Мальчики |
Девочки |
1 |
|
|
2 |
|
|
3 |
|
|